Российский офис компании Disney представит четыре стенда по самым ожидаемым кинопремьерам 2017 года на выставке Comic Con Russia
22.09.2017 21:40
Просто Мария

На выставке Comic Con Russia, которая пройдет в Москве с 28 сентября по 1 октября,  российский офис компании Disney представит четыре стенда по самым ожидаемым кинопремьерам 2017 года.

На стенде фильма «Последний богатырь», который выйдет в прокат в октябре 2017 года, у посетителей будет возможность оказаться в неповторимом мире Белогорья. Гостей ждут красочные декорации, избушка, дерево мудрости и много приятных сюрпризов: настоящие костюмы и реквизит со съёмок фильма, а также возможность сделать памятные фото в ступе Бабы Яги.

Фанатам киновселенной Marvel стоит обязательно посетить стенд, посвященный блокбастеру «Тор: Рагнарёк» (в кино со 2 ноября 2017 года). Гостей будут встречать фигуры Тора и Халка в натуральную величину.  Кроме того, у посетителей будет уникальная возможность ощутить трепет от близости сражения с непобедимыми чемпионами, сделав свою собственную афишу галактических гладиаторских боев.

Также на выставке будет представлен один из самых ярких и таинственных стендов, посвященный новому анимационному приключению Disney/Pixar «Тайна Коко» (в кино с 23 ноября 2017 года). Если вы скучаете по теплым краям, где царят музыка и танцы, и вы не равнодушны к захватывающим дух историям, отправляйтесь на стенд и сделайте необычное фото на память.

Ни один фестиваль современной культуры не обходится без Звёздных Войн. В этом году будет представлен стенд, посвященный фильму «Звёздные Войны: Последние джедаи», который выйдет в прокат 14 декабря 2017 года. У всех желающих будет возможность сделать выбор в пользу тёмной или светлой стороны Силы, сфотографироваться со световым мечом, а также с полноразмерными фигурами Капитана Фазмы, Кайло Рена и штурмовика Первого Ордена.

В рамках выставки Comic Con Russia 2017, для гостей выставки и аккредитованной прессы состоится презентация эксклюзивных материалов по грядущим проектам Marvel. Перед мероприятием будет осуществляться сбор телефонов и записывающих устройств. 

27c2d5d77ee229af7821c8d04323f459c5588650519.jpg

Добавить комментарий