Юрий Колокольников озвучил анимационного быка Фердинанда
22.09.2017 22:20
Просто Мария

Этой зимой студия «Блю Скай» и кинокомпания «Двадцатый Век Фокс» подарят зрителям очередной анимационный блокбастер - комедию «Фердинанд».

Главного героя – миролюбивого быка, отстаивающего свои жизненные ценности и борющегося с предрассудками – в российской версии озвучил актер Юрий Колокольников.

«Фердинанд» - первый опыт Колокольникова в озвучании анимационных фильмов. «Мой персонаж - это самый настоящий герой. Он искренний, добрый и верен себе, несмотря ни на что. Он знает, кто он на самом деле, и не готов отходить от своих истинных убеждений. Этому можно только позавидовать. Да и вообще он просто классный» - поделился Юрий впечатлениями о работе над фильмом.

Юрий Колокольников – известный российский актер театра и кино. Снялся более чем в 60 фильмах и сериалах. Также в 2014 году сыграл роль Стира в четвёртом сезоне знаменитого сериала «Игра престолов». Является лауреатом театральной премии «Чайка» и молодежной премии «Триумф».

В оригинальной версии Фердинанда озвучил американский рестлер Джон Сина. Фильм основан на книге детского писателя Манро Лифа «История Фердинанда». Режиссером анимационной комедии стал Карлос Салдана, создавший такие анимационные хиты, как «Ледниковый период» и «Рио».

Фердинанд – самый добродушный бык во всей Испании. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами вместо того, чтобы бодаться с другими быками. По нелепой случайности Фердинанд был выбран среди других соплеменников для участия в бое быков в Мадриде.

Фердинанду предстоит отстоять свои миролюбивые убеждения и напомнить нам о том, что даже перед лицом трудностей главное – остаться собой. Ведь только так и можно изменить мир вокруг.

«Фердинанд» выйдет в российский прокат 21 декабря 2017 года в формате 3D.

 

Фердинанд  /  Ferdinand

Режиссер:  Карлос Салдана

Сценарий:  Манро Лиф

Продюсеры:  Брюс Андерсон,  Лори Форте

Оригинальное озвучание:  Дэвид Теннант,  Кейт МакКиннон,  Джина Родригез,  Боби Каннавале и др.

Добавить комментарий