Sia выпустила видеоклип на песню "Rainbow" к выходу фильма "My Little Pony в кино"
22.09.2017 23:20
Просто Мария

Поп-дива Sia выпустила клип на песню "Rainbow", которая вошла в саундтрек анимационного фильма "My Little Pony в кино" . Знаменитую певицу можно будет увидеть "в роли" одной из пони - она перевоплотилась в прекрасную Серенаду, пони с узнаваемой прической и великолепным голосом.

Серенада — самая популярная певица Эквестрии, она обладает волшебным голосом и прославляет магию дружбы. Что действительно делает Серенаду настолько любимой, так это ее глубокая вера в ценности, о которых она поет. Она уделяет все свое время и силы добрым делам и всегда готова возвращать любовь своим поклонникам.  

Шестерка любимых героев – Эпплджек, Сумеречная Искорка, Флаттершай, Пинки Пай, Рарити и Радуга Дэш – теперь на большом экране. Король Шторм хочет лишить пони магии и захватывает Кантерлот. Под угрозой будущее всей Эквестрии. Чтобы остановить злодея, пони покидают родные края и отправляются в путешествие, полное чудес и опасностей. Им предстоит покорить волшебные горы, погрузиться в подводные миры и даже оказаться на летучем пиратском корабле.

В российском прокате картина стартует 12 октября 2017 года.

  

My Little Pony в кино  /  My Little Pony: The Movie

Режиссер:  Джейсон Тиссен

В прокате с 12 октября

Добавить комментарий