Маргарита Суханкина впервые откровенно расскажет о личной жизни, «Мираже» и приёмных детях в программе НТВ «Секрет на миллион»
27.09.2017 23:26
Просто Мария

В новом выпуске провокационного шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева узнает все тайны певицы Маргариты Суханкиной. Маргарита откровенно расскажет, какие трагедии ей, такой улыбчивой на телеэкране, пришлось пережить в реальной жизни.

Гостья студии «Секрет на миллион» - экс-солистка популярной группы «Мираж», полюбившаяся зрителям НТВ в роли жюри вокального детского конкурса «Ты супер!». Певица, чей голос знает и любит вся страна, расскажет о своей нелёгкой женской судьбе. Четыре попытки обрести личное счастье заканчивались болезненными и скандальными разводами. Маргарита поведает, почему ни одному мужчине она так и не смогла родить ребёнка.

Уже 5 лет Маргарита мама двух приёмных детей. Ребят она увидела по телевизору и сразу же приехала за ними в детский дом. Певица признается, как она приняла такое ответственное решение, и какие трудности возникают с сыном и дочкой.

А также артистка раскроет всю правду об отношениях с продюсером Андреем Летягиным, который сейчас находится в федеральном розыске. Чтобы развеять любые домыслы, Суханкина согласилась пройти тест на Детекторе лжи. Впервые в студии программы гость решился ответить на провокационные вопросы на полиграфе.

Обо всём самом личном и тайном Маргарита Суханкина расскажет предельно честно Лере Кудрявцевой в субботу, 30 сентября, в 17:00 в программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

4eded7a391b99c14994462a8617ed859cc307f4217e.jpg

Добавить комментарий