Дикторы Московской Школы Радио и Телевидения выступят на фестивале «Золотая осень»
28.09.2017 23:39
Просто Мария

В рамках фестиваля «Золотая осень», который продлится до 8 октября, в самом сердце столицы, на Тверской площади, состоятся литературные чтения произведений об осени. 30 сентября и 1 октября на сцене одной из самых красивых площадок фестиваля выступят выпускники и преподаватели Московской Школы Радио и Телевидения: Кирилл Радциг, озвучивший на русском языке знаменитого доктора Хауса, ведущий канала Ru.Tv Иван Чуйков, голос телеканала Муз-ТВ Сергей Вострецов и другие.

30 сентября с 15.00 до 16.00 со сцены на Тверской площади, которая на время фестиваля «Золотая осень» преобразилась в уютную дачную веранду, выпускники Московской Школы Радио и Телевидения прочтут лучшие произведения об осени. Гости услышат стихотворения Веры Полозковой и Дмитрия Быкова, рассказы Евгения Гришковца и других знаковых писателей в исполнении дикторов, которые работают на известных теле- и радиостанциях. В их числе – харизматичный ведущий канала Ru.Tv Иван Чуйков.

1 октября с 12.00 до 13.00 вспоминаем вечно актуальную классику: обладатели лучших голосов Московской Школы Радио и Телевидения поднимутся на сцену и прочтут культовые стихотворения о самом поэтичном времени года. Специальные гости программы - голос телеканала Муз-ТВ Сергей Вострецов и Кирилл Радциг, озвучивший главного героя популярнейшего сериала телеканала HBO «Доктор Хаус».

В литературных чтениях примут участие и самые маленькие выпускники Московской Школы Радио и Телевидения. Юные звезды прочитают любимые произведения современных авторов и классиков русской литературы.

Гостей фестиваля ждет насыщенная программа с викторинами и подарками. И, возможно, вдохновившись примером дикторов, радио- и телеведущих Московской Школы Радио и Телевидения, через год кто-то из зрителей сам поднимется на сцену, чтобы профессионально прочесть осенние шедевры.

C 22 сентября по 8 октября в столице в рамках цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны» проходит фестиваль «Золотая осень». На 23 фестивальных площадках, а также на региональных и межрегиональных ярмарках, на сельскохозяйственных рынках, ярмарках выходного дня и в розничных сетевых магазинах посетителей ждет широчайший ассортимент свежих фермерских продуктов из 40 российских регионов - мяса, рыбы, сыров, фруктов и овощей. Московские рестораторы удивят посетителей оригинальными сезонными блюдами и напитками. Кроме того, в программе «Золотой осени» - концерты, представления, кулинарные мастер-классы, фуд-шоу, экскурсии и лекции по экологии. 

Добавить комментарий