Александр Петров, Вий и звёзды сериала «Чернобыль: Зона отчуждения» едут на Comic Con Russia с ТВ-3
28.09.2017 23:44
Просто Мария

Телеканал ТВ-3 представит свои флагманские проекты, первый в мире сериал в кинопрокате «Гоголь» и долгожданное продолжение популярного сериала «Чернобыль: Зона отчуждения», на фестивале Comic Con Russia, который пройдёт с 28 сентября по 1 октября в Москве. Гости форума смогут первыми увидеть эксклюзивные кадры из проектов, работа над которыми продолжается прямо сейчас.

Исполнитель роли Николая Васильевича Гоголя Александр Петров 30 сентября представит фильм «Гоголь. Начало» и его продолжение – ленту «Гоголь. Вий», которая выйдет в прокат весной 2018 года. Актёр выступит перед многотысячной аудиторией Comic Con и проведёт на стенде ТВ-3 фото- и автограф-сессию для поклонников. 28 сентября, режиссёр «Гоголя» Егор Баранов и маркетинг-директор канала ТВ-3 Лили Шерозия представят проект профессиональной публике, а специалист по компьютерной графике Евгений Барулин расскажет о создании самых зрелищных фрагментов фильма. «Гоголь. Начало» уже стал главной киносенсацией этой осени: дерзкий хулиганский проект канала ТВ-3 и компании «Среда» Александра Цекало установил в сентябре несколько кассовых рекордов и расположился на 3 строчке в списке самых успешных проектов, вышедших в 2017-м году. Мистический детектив, в котором классик литературы сталкивается с ужасными порождениями собственной фантазии, уже посмотрели в кинотеатрах свыше 1,7 млн. зрителей, и прокат картины продолжается.

29 сентября станет днём «Чернобыля» на Comic Con. Исполнители главных ролей в сериале Сергей Романович, Константин Давыдов и Анвар Халилулаев встретятся с гостями и участниками фестиваля, ответят на вопросы поклонников и проведут для них фото- и автограф-сессию. Продолжения «Чернобыля» фанаты ждали три долгих года. Один из главных телехитов 2014 года, показавший в свое время фантастические рейтинги (средняя доля – 27%) получит этой осенью новую жизнь на канале ТВ-3. Съёмки второго сезона прошли в США, где к команде уже полюбившихся зрителю актёров добавились американские исполнители, снимавшиеся в известных западных сериалах, таких как «Секретные материалы», «Спасатели Малибу» и «Звёздный путь». А режиссёром проекта выступил известный документалист Павел Костомаров, создатель сериала «Закон каменных джунглей» и обладатель премии кинофестиваля в Берлине за операторскую работу в фильме Алексея Попогребского «Как я провёл этим летом».

Гостей Comic Con Russia ждут и другие сюрпризы и розыгрыши от ТВ-3. С проектами телеканала в течение всего времени работы форума можно будет познакомиться на стенде L7.

27c2d5d77ee229af7821c8d04323f459c5588650519.jpg

Добавить комментарий