Константин Хабенский становится тенью в первом трейлере «Селфи»
01.10.2017 22:20
Просто Мария

В рамках презентации компании Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing на XIX Международном форуме и выставке «Кино Экспо» в Санкт-Петербурге объявлено, что в пакет релизов Disney вошел фильм Николая Хомерики «Селфи», снятый по мотивам одноименного романа-бестселлера Сергея Минаева. Картина выйдет в широкий прокат на территории России 1 февраля 2018 года.

В главных ролях снялись:  Константин Хабенский,  Федор Бондарчук,  Анна Михалкова,  Северия Янушаускайте и Юлия Хлынина. В одном из эпизодов фильма также можно увидеть и самого автора книги, Сергея Минаева.

Он полностью копировал его - жесты, мимика, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран, как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями. Как это могло произойти? Публичный и успешный, остроумный и циничный Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. Самое страшное, что он осознает: битва за себя проиграна, копия лучше и убедительнее оригинала.

 

Селфи

Дата выхода в прокат в России:  1 февраля 2018 года

Студии:  ООО «Арт Пикчерс Студия»,  ООО «Киностудия «Слово»,  при поддержке Фонда Кино

Жанр:  триллер

Режиссер:  Николай Хомерики

Продюсеры:  Петр Ануров,  Федор Бондарчук,  Дмитрий Рудовский

Сценарист:  Сергей Минаев

Оператор:  Владислав Опельянц

В ролях:  Константин Хабенский,  Федор Бондарчук,  Анна Михалкова,  Северия Янушаускайте, Юлия Хлынина

Прокатный рейтинг:  16+

Формат:  2D

Добавить комментарий