Counterfeit представят "Together We Are Stronger" в Москве
04.10.2017 23:58
Просто Мария

16 ноября 2017,  19:00

Arbat-Hall

Counterfeit

 

Counterfeit выступят в Arbat-Hall 16 ноября 2017 года - молодая рок-группа из той самой отвязной панковской и рок-н-ролльной британской «трущобы», из которой выходят будущие звезды мировой рок-музыки.

Несмотря на то, что группа образовалась только в 2015 году, Counterfeit уже стали номинантами авторитетной музыкальной премии «Kerrang! Awards - 2016» как «Лучшие британские новички» и победили в номинации «Лучшее живое выступление» премии «AIM / Independent Music Awards 2017».

Любимец девушек, молодой британский актер, модель и музыкант Джейми Кэмпбелл Бауэр вместе со своей группой Counterfeit впервые посетит Россию уже в ноябре этого года. Несмотря на его ангельскую и пронзительную чисто английскую внешность, Джейми вытворяет на сцене похлеще своего персонажа из «Рок-н-ролльщика» Гая Ричи! Джейми Кэмпбелл Бауэр – рок-музыкант и актер, известный своими ролями в нашумевших киноэпопеях «Сумерки» (вампир Кай Вольтури) и «Гарри Поттер и Дары Смерти» (молодой волшебник Геллерт Грин-де-Вальд), а также в фильме «Орудия Смерти» (Джейс Вэйланд) и новом английском сериале «Уилл» (Кристофер Марло).

Добавить комментарий