Танцовщица Анна Делос потратила на нижнее белье миллион рублей
09.10.2017 17:25
Просто Мария

Артистка танцевального жанра Анна Делос для своей новой шоу-программы заказала сценический костюм, который, как сообщают люди из ее окружения, обошелся ей в сумму, превышающую миллион рублей.

Анну Делос называют русской Дитой фон Тиз: она также танцует стриптиз и делает это на высоком уровне — выступая с шоу-программой, которая не потеряет своего интереса, даже если исключить факт обнажения. Все потому, что она не ограничивается танцем на шесте или в бокале, в шоу есть: акробатика, трюки и даже фокусы. Артистка использует всё.

26f0f118ad870ca8b5cb3abb8ff2ad59db85d31ab9b.jpg

Сейчас Делос и ее команда, состоящая из композитора, хореографа и фокусника готовят новое шоу, премьера которого должна состояться уже в этом году. Как говорит сама Анна, это будет акробатическо-эротический концерт, куда прийти может каждый: и мужчины, и женщины, и даже пара, желающая разнообразить свой досуг. А пресса сравнивает шоу Делос с легендарными Мулен Руж и Крейзи Хорс. И действительно, в России этого жанра нет, а жаль… Вот предприимчивая Делос и решила заполнить нишу.

Сейчас у танцовщицы готово 15 номеров, каждый из которых создавался около года, а к премьере шоу она приготовит еще несколько новых номеров. В команде еще работает и дизайнер, который создает одежду для танца:  «Важно, чтобы вещь во время номера не сковывала движения, расстегивалась, где надо и не расстегивалась, где не надо» - говорит Делос. И добавляет, что для костюмов использует дорогую ткань, фурнитуру и, конечно, украшения. Костюм включает в себя обувь, комплект нижнего белья и брюки с топом. В окружении артистки обмолвились, что на финальный номер Анна Делос выйдет в облачении, которое стоило более миллиона рублей. 

15c5f5a86cacd15572ae7d3f7c0b8459db85795b5ab.jpg

Добавить комментарий