Найк Борзов стал ведущим программы «Атмосфера» на Rock FM
11.10.2017 18:11
Просто Мария

Премьера на радио Rock FM. В еженедельной программе «Атмосфера» её автор и ведущий Найк Борзов возвращает радиослушателей в эпоху расцвета независимого рока и появления культовых исполнителей, повлиявших на ход музыкальной истории. От Dead Kennedys и  Joy Division,  до Primal Scream и  Ministry: целый пласт рок-культуры, ранее незаслуженно обделенный вниманием, теперь представлен в эфире Rock FM в авторской программе Найка Борзова.

Слушайте программу «Атмосфера» на радио Rock FM каждый четверг в 23:00.

Найк Борзов - один из самых видных представителей инди-рока в России. Основатель скандальной группы «Инфекция». «Исполнитель года-2000» по версии авторитетных музыкальных изданий.  В 2003 году Найк Борзов исполнил роль Курта Кобейна в спектакле «Нирвана» Юрия Грымова. Постоянный участник многочисленных музыкальных фестивалей в России и за рубежом.

«Идея программы возникла этой весной на вечеринке Rock FM.  Мы, как всегда, разговорились с  Евгением Штольцем о музыке и пришли к выводу, что сегодня на радио никак не представлена палитра альтернативного рока. При этом, множество моих друзей, как и я сам,  очень любим эту музыку. Учитывая, что сейчас во всем мире это направление переживает ренессанс, у нас и родилась  идея сделать новый проект. В его рамках я буду ставить самых интересных, на мой взгляд, исполнителей инди-рока и пост панка, как родоначальников, стоявших у истоков этих стилей, так и современных музыкантов» - рассказывает Найк Борзов о программе «Атмосфера».

3a81e59354e3e3d49ae903c8633d5559de347bd150c.jpg

Добавить комментарий