«Стальной Хрусталь» покоряет российский YouTube
14.10.2017 23:04
Просто Мария

Популярный музыкант, автор песен, певец и композитор Li`Raw опубликовал клип на августовский сингл «Стальной Хрусталь». Видео, опубликованное в начале октября на официальном YouTube-канале рэп-исполнителя, уже попало на страницу «Тренды».

Рэпер Li`Raw, известный по своим синглам: «Инстаграмщица», «Адреналин» и «Регион 65» выпускает, впервые в своем творчестве, лирическую композицию и видеоклип «Стальной Хрусталь».

«Стальной Хрусталь» — это проникновенное признание в чувствах к любимой женщине. Песня, появившаяся в соцсетях в конце августа, вызвала огромный резонанс среди поклонниц творчества рэпера.

Группа режиссеров клипа - Нина Дягилева, Данила Зотов и Ася Фри - показали зрителям, как нужно завоевывать расположение женщины, чтобы она потеряла голову от любви, как приготовить для своей возлюбленной свидание-сказку.

Съемки клипа на песню «Стальной Хрусталь» проходили в Москве, на фоне башен Москва-Сити в центре города. Партнером Li`Raw в клипе выступила Лилия Петрова — известная топ-модель из Новосибирска.

Li`Raw:  «Цветы любят, когда их поливают, в противном случае они умирают. С романтическими чувствами то же самое: их необходимо регулярно подпитывать и тренировать».

Добавить комментарий