В новом кинотеатре «Каро 13 Кунцево» состоится торжественное открытие зала IMAX
16.10.2017 23:25
Просто Мария

В новом кинотеатре «Каро 13 Кунцево» состоится торжественное открытие зала IMAX. Предпремьерный показ блокбастера «Геошторм», которым откроется зал, пройдет 18 октября.

«Каро», одна из лидирующих и быстроразвивающихся сетей кинотеатров в России, в сентябре открыла 13-зальный кинотеатр нового поколения в ТРК Vegas Кунцево на западе Москвы. Зал, оборудованный в соответствии со стандартами IMAX®, вмещает 305 человек. Для его торжественной презентации был выбран масштабный экшн-фильм «Геошторм», который будет представлен гостям на день раньше выхода в прокат.

Ольга Пильникова,  директор по маркетингу IMAX в России и странах СНГ:  «Мы очень рады открытию зала IMAX в сети кинотеатров «Каро», нашего давнего партнера в России. У нас уже есть совместный успешный проект — это зал IMAX в киноцентре «Октябрь», и мы рады, что благодаря открытию зала IMAX в «Каро 13 Кунцево» наше сотрудничество с «Каро» официально становится крепче».

Ольга Зинякова,  президент сети «Каро»:  «Мультиплекс «Каро 13 Кунцево» -  не просто высокотехнологичный и красивый кинотеатр, это пространство, предлагающее многообразие форматов и концепций, в котором людям приятно проводить время вместе и в которое им хочется возвращаться за новыми впечатлениями. И, несомненно, одним из самых ярких впечатлений в кино был и остается формат IMAX. Надеемся, что зрители оценят его и в нашем новом кинотеатре и будут возвращаться за яркими эмоциями».

После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников, позволяющую контролировать климат Земли и обеспечивать безопасность ее жителей. Но что-то пошло не так – система, выстроенная для защиты планеты, теперь угрожает ей. Начинается гонка со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Режиссер:  Дин Девлин

В ролях:  Джереми Рэй Тейлор,  Джерард Батлер,  Эбби Корниш,  Талита Бейтман,  Эд Харрис,  Дэниэл Ву,  Зази Битц,  Джим Стёрджесс и другие

Площадь кинотеатра «Каро 13 Кунцево» составляет 8500 кв.м. «Каро 13 Кунцево» стал вторым кинотеатром сети, открытым в 2017 году, и вмещает 2465 зрителей.  В зале  IMAX  установлены кресла повышенной комфортности.

«Каро 13 Кунцево»:  ТРК Vegas Кунцево

Адрес:  внешняя сторона 55 км МКАД между Рублево-Успенским и Можайским шоссе

Добавить комментарий