Новый театральный сезон Москвы с мобильным приложением «Суфлер»
18.10.2017 23:12
Просто Мария

В начале театрального сезона состоялась премьера театрального мобильного приложения «Суфлер». «Суфлер» – это рекомендательный сервис и навигатор по спектаклям драматических театров Москвы. Приложение бесплатное и доступно для скачивания в AppStore.

Суть работы сервиса заключается в том, что пользователям предоставляются рекомендации на основе поставленных ими оценок уже знакомым спектаклям.

Персональные рекомендации о том, на какие спектакли можно сходить еще, в том числе – в рамках театральных фестивалей, «Суфлер» подбирает индивидуально. Так как у зрителя часто нет времени искать, читать, спрашивать, но ему важно быть уверенным в выборе. Пользователи могут составлять представление о спектаклях также на основе информации о режиссерах, актерах, самих театрах, театральных премиях и рецензий ведущих СМИ.

Тем, кто только погружается в театральный мир, и пока не может поставить достаточное количество оценок спектаклям для получения персональных рекомендаций, «Суфлер» тоже поможет определиться с выбором. Ответив всего на три вопроса о том, что он ожидает от театра, пользователь получит от «Суфлера» подборку достойных спектаклей, с которых он сможет начать, поставить первые оценки и ходить в театр уже по индивидуальным рекомендациям.

Купить билеты можно через приложение на большинство спектаклей московских театров. Каждый пользователь будет получать уведомления о начале продаж билетов на интересующие его спектакли.

Полезные обновления появились в приложении в начале октября:

- Онбординг, который расскажет, как работают персональные рекомендации

- Онбординг для новичков: «Суфлёр» задаст три простых вопроса и подберёт спектакли, максимально соответствующие вашим вкусам и интересам

Создатели проекта рассчитывают, что «Суфлер» станет постоянно используемым помощником каждого театрала и тех, кто только начинает ходить в театр. 

e430fa97db4a0d3393e1b20b53198859e7e9aa3cb5e.jpg
Добавить комментарий