На Новый год в российском прокате появится «Чудо-Юдо»
18.10.2017 23:34
Просто Мария

Компания «Кинофирма» представит российскую анимационную комедию «Чудо-Юдо», которая выходит в прокат 1 января 2018 года.

"Чудо-Юдо" рассказывает о приключениях Царевича Ивана и необычного дракона по прозвищу Чудо-Юдо, которые пытаются отыскать пропавшую Царевну Варвару.  На пути их ждут самые неожиданные приключения и испытания.

Главных героев озвучили популярные российские звезды театра и кино - Антон Макарский (Царевич Иван), Ирина Медведева (Царевна Варвара), Наталия Медведева (Чудо-Юдо).

Необыкновенная сказочная история о том, как Царевич Иван отправляется сразиться с драконом Чудо-Юдо. А злодей оказывается вовсе не грозным трехглавым чудищем, а маленьким дракончиком вдвое меньше Ивана с одной единственной головой. Вместо того чтобы повергнуть его, Царевич спасает Чудо-Юдо и берет себе в помощники для спасения пропавшей Царевны Варвары. На пути их ждут самые неожиданные приключения и испытания, но Иван и не догадывается, что Чудо-Юдо совсем не тот, за кого себя выдает.

 

"Чудо-Юдо"

Режиссер:  Артем Лукичев

Сценарист:  Василий Ровенский

Продюсеры:  Роман Борисевич,  Василий Ровенский

Композитор:  Константин Шустарев

Озвучание:  Антон Макарский («Приключения Аленушки и Еремы»,  «Возвращение мушкетеров»), Ирина Медведева («Тариф Новогодний»,  «И все-таки я люблю…»,  «6 кадров»),  Наталия Медведева («30 свиданий»,  «Мульт в кино»)

Релиз:  1 января 2018,  КароПрокат

Добавить комментарий