Фильм Кирилла Плетнева «Жги!» стартует в российском прокате зимой
20.10.2017 23:24
Просто Мария

В пакет релизов Disney вошла дебютная полнометражная картина Кирилла Плетнёва «Жги!», за главную женскую роль в которой актриса Инга Оболдина была удостоена приза 28-го Открытого Российского Кинофестиваля «Кинотавр». Картина выйдет в широкий прокат на территории России 7 декабря 2017 года.

В фильме снялись:  Инга Оболдина,  Виктория Исакова,  Анна Уколова,  Владимир Ильин,  Алексей Шевченко,  Татьяна Догилева, а также  Александра Бортич,  Данил Стеклов,  Екатерина Агеева.

У каждого человека есть право на жизнь, свободу и стремление к счастью. Надсмотрщице в женской колонии выпадает шанс изменить свою судьбу, приняв участие в главном песенном шоу страны. Однако сильного голоса для этого недостаточно. Через множество комичных ситуаций и череду драматических событий героине предстоит заново найти себя. А единственным человеком, способным ей в этом помочь, оказывается одна из заключенных, в прошлом – певица. Честная и пронзительная история о том, что жизнь полна возможностей, но у каждой из них есть своя цена…

 

Жги!

Дата выхода в прокат в России:  7 декабря 2017 года

Студии:  Кинокомпания Марс Медиа,  Кинокомпания Sputnik

Жанр:  драма

Режиссер:  Кирилл Плетнев

Продюсеры:  Рубен Дишдишян,  Вадим Горяинов

Сценарист:  Кирилл Плетнев

Оператор:  Сергей Михальчук

Композитор:  Артем Михаенкин

В ролях:  Инга Оболдина,  Виктория Исакова,  Анна Уколова,  Владимир Ильин,  Алексей Шевченко,  Татьяна Догилева,  Александра Бортич,  Данил Стеклов,  Екатерина Агеева

Прокатный рейтинг:  12+

Формат:  2D

Добавить комментарий