Фестиваль SN PRO Expo Forum 2017: выходные спорта, музыки и новых технологий на ВДНХ
25.10.2017 23:13
Просто Мария

Любители спорта и здорового образа жизни смогут провести активные выходные на международном фестивале SN Pro Expo Forum, который пройдет 28 и 29 октября 2017 года в 75-м павильоне. Гости ВДНХ Экспо попробуют себя в различных видах спорта, увидят незабываемые шоу и увлекательные соревнования, примут участие в мастер-классах от популярных российских и зарубежных спортсменов. Хедлайнером этого года станет исландский стронгмен Хафтор Бьернссон, сыгравший роль Григора «Горы» Клигана в знаменитом сериале «Игра престолов».

1117f7df591011f22143ba503eb84959f1079de8684.jpg

В течение двух дней на главной сцене SN PRO Expo Forum пройдет турнир по бодибилдингу «Теперь ты в теме», финал чемпионата России по силовому экстриму, 3-й международный турнир по тяжелой атлетике Klokov Power Weekend, кубок мира по кросслифтингу, соревнования по гиревому спорту Face off Russia, кубок SN PRO по воркауту 2017, всероссийский турнир по масс-рестлингу, финал чемпионата мира по пауэрлифтингу и многочисленные танцевальные соревнования. Всего будет представлено более 60 спортивных дисциплин.

Хедлайнер фестиваля этого года Хафтор Бьернссон — рекордсмен книги рекордов Гиннеса, обладающий званием самого сильного человека Европы, также известный по роли Григора «Горы» Клигана из «Игры престолов». Он станет первым персонажем знаменитого сериала, который посетит Россию и проведет бесплатную автограф - и фотосессию с фанатами. Также на главной сцене выступят резиденты Comedy Club — группа U.S.B., рэп-исполнитель MC Doni, певица Букатара и многие другие.

Одним из самых захватывающих на фестивале станет раздел современных спортивных технологий. Каждый желающий сможет ощутить себя в роли пилота Formula 1, прокатившись на гоночном симуляторе, взобраться по виртуальному скалодрому и сыграть в футбол с эффектом дополненной реальности. Здесь же состоятся презентации инновационных спортивных гаджетов.

6fecd16aaefb550912270c4ea803a259f107ba1cc33.jpg

Новый раздел фестиваля Wellness представит разнообразные услуги и сервисы в области здорового и функционального питания. На его площадке пройдет множество кулинарных мастер-классов, один из которых проведет Олег Ильин, входящий в число лучших кондитеров России. Он расскажет о главных критериях при выборе правильной и полезной еды и о том, как вкусно и креативно приготовить низкокалорийные блюда. А в зоне, посвященной спортивному питанию, будут ждать своих поклонников для автограф-сессий звезды отечественного и мирового спорта. Кроме того, здесь можно будет совершенно бесплатно продегустировать протеиновые коктейли и энергетические батончики.

На fashion-сцене фестиваля известные бренды и модельеры представят новые линии одежды для фитнеса. Яркие комбинезоны из микрофибры, кроссовки для бега, стильные аксессуары — все это можно будет не только увидеть, но и примерить.

В рамках фестиваля пройдет двухдневная конференция, где будет представлена аналитика спортивного рынка. Программа первого дня предназначена для владельцев и управляющих бизнеса из всех сегментов спортивной и ЗОЖ-индустрии, второй день посвящен обзору рынка фитнес-услуг и будет полезен фитнес-инструкторам, директорам, маркетологам и владельцам фитнес-клубов, wellness- и spa-центров, специализированных спортивных учреждений. Кроме того, на открытой бизнес-сцене в течение двух дней в формате фестиваля франшиз будут представлены самые популярные концепции известных брендов, таких, как: Black star wear, Gold's Gym, Fit-n-go, Do4a, I love running, Designed for fitness, сеть детских футбольных школ «Юниор».

 

Место:  павильон №75

Время:  28 октября с 10:00 до 20:00,  29 октября с 10:00 до 18:00

Стоимость:  от 500 руб.  Входной билет можно приобрести на сайте фестиваля https://snpro-expo.com/

Добавить комментарий