Диана Машкова откроет секреты своего женского успеха
09.11.2011 22:54
Просто Мария
10 ноября постоянных и новых членов интеллектуального клуба Brain On ждет встреча с известной писательницей и настоящим экспертом в отношениях мужчин и женщин Дианой Машковой. Диана — успешная бизнес-леди, заботливая мама и востребованная писательница, достигшая всего сама. Герои книг Машковой умеют мечтать и претворять мечты в жизнь. Упорством и трудом достигнув своего теперешнего положения, Диана передала эти качества и персонажам и умело разыгрывает подлинные человеческие отношения на страницах своих книг.
Слово «успех» — для Дианы не пустой звук. Она знает, сколько препятствий нужно преодолеть на пути к нему целеустремленной женщине. Своим опытом и тонкими психологическими наблюдениями писательница поделится со всеми участниками мастер-класса «Успешность женщины в современном мире: самореализация или самоутверждение». Еще не так давно в истории человечества были времена, в которых четко определялись роли и отношения полов. «Женщины существуют единственно только для распространения человеческого рода, и этим исчерпывается их назначение» писал немецкий философ Артур Шопенгауэр сто лет назад. Но с тех пор мир изменился до неузнаваемости. Разумеется, женщина по-прежнему стремится создать семью и родить ребенка, но это «назначение» стало далеко не единственным. С приходом в жизнь женщины стремления делать карьеру, традиционный уклад начал подвергаться самым неожиданным метаморфозам и гендерные отношения сильно изменились. Что побуждает женщину строить карьеру и добиваться успеха в бизнесе? Достаточно ли женщине реализовать себя только в бизнесе? Какова реакция окружающих мужчин и женщин на успешную бизнес-леди? Как женщине самоутвердится среди коллег-мужчин? Как сохранить отношения, если женщина успешнее мужа? Писательница и автор уникального мастер-класса уверена, что ответы на эти животрепещущие вопросы окажутся полезными не только для целеустремленных женщин, но и для их коллег-мужчин и помогут нам лучше понять друг друга.
Диана Машкова — современный российский писатель. Кандидат филологических наук, в прошлом — преподаватель университета, топ-менеджер одной из крупнейших российских авиакомпаний. Автор девяти бестселлеров, вышедших в крупнейшем российском книжном издательстве «ЭКСМО».

Дата: 10 ноября 2011 года.
Сбор гостей 19.30
Начало мастер-класса 20.00.

Участие в лекциях и мастер-классах интеллектуального клубе BRAIN ON бесплатное
Адрес: ММДЦ "Москва-Сити"
Башня "Федерация", Пресненская набережная., д.12
Телефон для справок 210-00-23

Добавить комментарий
10.11.2011 09:54
Анонимно
спасибо! это любопытно.
Добавить комментарий