«Жди меня»: масштабная поисковая акция продолжается на НТВ
26.10.2017 23:09
Просто Мария

Завтра, 27 октября, в эфире НТВ состоится премьерный выпуск легендарной программы «Жди меня». Проект, любимый зрителями на протяжении 20 лет, продолжает свою социальную миссию: в студии программы случатся долгожданные встречи близких людей, воссоединятся семьи, наладятся разрушенные судьбы.

1afaba965aeefb5536e11adcc850b859f263d0d30c4.jpg

Юлия Высоцкая,  ведущая программы:  «С особым настроением я вхожу в этот проект – это и желание искренне поддержать, помочь, найти нужные слова для героев в непростые минуты, и уважение к команде, которая много лет занимается таким важным и нужным делом».

Премьерный выпуск «Жди меня» на НТВ сложился из историй, которые никого не смогут оставить равнодушными. В студию программы приедет дочка латиноамериканского революционера, чтобы найти отца. Сможет ли поискам помешать сильнейший ураган, обрушившийся на Центральную и Латинскую Америку?

В московском парке обнаружена девушка с полной потерей памяти. Примерно в то же время в Севастополе пропала 23-летняя студентка Лиза. Связаны ли эти истории?

Зрители узнают неожиданное продолжение одного из первых писем, пришедших 17 лет тому назад на адрес программы. А также историю о тайной любви, которая спустя 40 лет, наконец, перестанет быть тайной.

e152f312449695cdbba184ab5e397959f2640c19f2b.jpg

Сергей Шакуров,  ведущий программы:  «Программа «Жди меня» - это шанс подарить людям веру и надежду. Жизнь нередко заставляет нас расставаться, терять из виду дорогих людей. Подчас не только трагические события, но обыкновенная человеческая невнимательность разлучает близких на долгие года. Но свет в конце тоннеля должен быть у каждого».

Впервые зрители увидят современный поисковый центр программы «Жди меня». Поиски ведутся ежедневно и круглосуточно, и продолжаются во время эфира программы. О последних новостях расскажет Григорий Сергеев, руководитель поискового отряда «Лиза Алерт». Люди, которые едут на программу, ещё не знают, что их ждёт. Радостные сообщения могут появиться в любой момент.

Премьера программы «Жди меня» на НТВ - 27 октября в 19:40.

Фотографии:  PR-отдел телеканала НТВ

Добавить комментарий