Герои фильма Disney и Yellow, Black and White «Последний богатырь» появились в мессенджере TamTam
27.10.2017 23:48
Просто Мария

В преддверии выхода фильма «Последний богатырь» в широкий прокат в мессенджере TamTam появился чат-бот, посвященный героям картины. Он получил название Svetozar в честь одного из ключевых персонажей картины – светлого мага Светозара.

Примечательно, что в фильме сам Светозар (это телевизионный псевдоним главного героя, Ивана Найдёнова) также пользуется TamTam – имя чат-бота вместе с названием мессенджера появляется на телеэкранах в первые минуты фильма, в сцене, где главный герой готовится к выходу на съемочную площадку.

Найти бота в TamTam можно через глобальный поиск по слову Svetozar. Рядом с ним стоит синяя галочка верификации. Бот присылает одно предсказание в день и предлагает прийти за следующим завтра. Кроме того, он может показать, как получить доступ к специальному набору стикеров с персонажами фильма.

Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство - неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.

Добро пожаловать в сказочное приключение для всей семьи от студий Disney и Yellow, Black and White, где пересекаются современный и волшебный миры, а сказочные персонажи оказываются не теми, кем мы их помним с детства. Зрителей ждут самые современные спецэффекты, зрелищные трюки, удивительные пейзажи и знаменитый юмор от авторов лучших российских комедий.

Сказочное приключение «Последний богатырь» - уже в широком прокате.

 

Последний богатырь  /  The Last Warrior

Дата выхода в прокат:  26 октября 2017 года

Студия:  The Walt Disney Company,  Yellow Black and White при поддержке Фонда Кино

Жанр:  сказочное приключение

Режиссер:  Дмитрий Дьяченко

Продюсеры:  Марина Жигалова-Озкан,  Эдуард Илоян

Сценаристы:  Виталий Шляппо,  Димитрий Ян,  Василий Куценко,  Павел Данилов,  Игорь Тудвасев

Оператор:  Сергей Трофимов

Художник-постановщик:  Григорий Пушкин

В ролях:  Виктор Хориняк,  Мила Сивацкая,  Екатерина Вилкова,  Елена Яковлева,  Константин Лавроненко,  Евгений Дятлов,  Александр Семчев,  Сергей Бурунов,  Тимофей Трибунцев,  Елена Валюшкина,  Александр Кухаренко,  Марина Калецкая

Прокатный рейтинг:  12+

 

Добавить комментарий