Похудевшая звезда «Физрука» ищет «Страшную любовь» на СТС Love
03.11.2017 17:07
Просто Мария

Российская актриса и блогер Полина Гренц, ставшая популярной после главной роли в сериале «Физрук», приняла участие в дейтинг-шоу «Страшная любовь» на СТС Love.

Популярность пришла к 23-летней Полине Гренц после сериала «Физрук», для роли в котором актриса поправилась на 15 килограммов. К третьему сезону девушка начала активный процесс похудения и сейчас находится в отличной физической форме. Похорошевшая и свободная, Гренц решила принять участие в дейтинг-шоу «Страшная любовь» на СТС Love.

В шоу молодые люди и девушки превращаются на время в «монстров» и ходят на свидания, доказывая, что в любви внешность – не главное. Трое парней – Иван, Марс и Богдан - поборолись за сердце актрисы. Задача Полины была разглядеть за ужасающей внешностью внутренний мир молодых людей.

Сходив на свидания со всеми претендентами, девушка сделала выбор в пользу Богдана. Только после этого герои смогли увидеть истинные лица друг друга и пообщаться. Но, кажется, актриса осталась разочарованной. «Мне он внешне понравился, но он какой-то слишком самоуверенный», — призналась актриса.

89b5f75348dd22a0e346da056eaae559fc6c5342ce2.jpg

Добавить комментарий