Участники шоу «Идея на миллион» представили свои проекты в программе «Деловое утро»
03.11.2017 19:28
Просто Мария

Гостями ежедневной программы «Деловое утро» НТВ стали участники шоу «Идея на миллион», которые подробно рассказали о своих проектах. Премьера шоу состоится в эфире канала в середине декабря при содействии «ВЭБ Инновации».

В «Идее на миллион» будет представлена электрическая приставка для инвалидного кресла UNA активного и пассивного типа для самостоятельного использования инвалидом. Проект Una Wheel разрабатывает единую экосистему адаптации маломобильных групп людей под реальную среду проживания, производство максимально универсального средства передвижения, которое подходит к уже имеющимся коляскам.

Elementaree – второй проект, который успел принять участие в программе «Деловое утро», занимается доставкой подготовленных к употреблению продуктов с подробными рецептами прямо к двери клиента в удобное для него время, что позволяет экономить время на совершении покупок и приготовлении пищи.

Проект Skillaz представляет собой стартап по автоматизации подбора персонала, включающий в себя роботизированную обработку досок объявлений о работе, соцсетей и цифровую оценку кандидатов с аналитикой. Система таргетированного поиска и привлечения, а также прогноза результативности/адаптации/выбытия будущего сотрудника позволяет сократить фонд оплаты труда от 1% и затраты на подбор и оценку от 30%.

Другие участники шоу «Идея на миллион» совсем скоро появятся в выпусках программы «Деловое утро» на НТВ и представят свои проекты телезрителям.

0f38deaa956c2b36ecba8d1567054359fc985e031ff.jpg

Добавить комментарий