НТВ приглашает на грандиозную вечеринку
05.11.2017 17:09
Просто Мария

Телеканал НТВ приглашает на грандиозную вечеринку «Top disco Pop-2». Лучшие представители отечественной эстрады исполнят самые известные мировые хиты. Зрителей ждёт уникальное музыкальное и световое шоу, полное сюрпризов и живых эмоций.

По традиции артисты представят как новые, так и полюбившиеся версии самых узнаваемых хитов всего мира. Одни из самых ярких номеров презентуют Алексей Воробьёв, который выступит с хитом Umbrella певицы Rihanna, и Тимур Родригез, который выберет сверхпопулярную композицию Despacito от Luis Fonsi. Элегантная певица Зара исполнит самый чувственный мировой хит – песню Wicked Game от Chris Isaak. Любимец публики Dan Balan остановит выбор на хите Road to Hell от Chris Rea, а группа «Пицца» споёт культовую песню Боба Марли No woman, no cry.

Настоящим сюрпризом для зрителей станет выступление многократного номинанта престижной премии «Грэмми» Busta Rhymes и легендарного Dan McCafferty (ex-Nazareth). Зарубежные гости исполнят известные на весь мир композиции в дуэте с российскими звёздами - Стасом Михайловым и Еленой Север.

Также полюбившиеся мелодии в оригинальном звучании представят: «Банд’Эрос», Юлианна Караулова, Alekseev, ЮрКисс, Слава, ВладиМир, «Фабрика», Жасмин, Влад Соколовский, «Земляне» и другие.

Смотрите премьеру шоу «Top disco Pop-2» 5 ноября в 23:00 на НТВ.

a61206d52e9673ecb1317dabd8c1a959ff1aa36fcac.jpg

Добавить комментарий