Рябиновый вальс покажут в Искре
14.11.2011 11:48
Просто Мария

14 ноября в 19.00 в кинотеатре «Искра» «Кинопрограмма XXI век» при поддержке компании «Хортиця» представляют закрытый показ фильма, попавшего под клише «Неформат» главных телеканалов РФ. «Рябиновый вальс»- романтическая мелодрама, основанная на реальных событиях периода ВОВ.


Картина «Рябиновый вальс» заслужила 51 награду, из которых 13 Гран-при и 38 специальных наград приняла участие в 68-ми кинофестивалях по всему миру.


В фильме снимались: Сергей Горобченко (Егор), Елизавета Арзамасова (Лена), Карина Андоленко (Полина), Леонид Бичевин (Смирнов), Валерия Ланская (Маруся), Владислав Ветров (Кириллов), Константин Милованов (Дорофеев), Игорь Пушкарев (Петрович), Максим Емельянов (Цветков), Дарья Мельникова (Синица), Мария Бердинских (Маркова) и др.


«Рябиновый вальс» - художественный фильм о героизме девочек-саперов, которые ценой своей жизни в течение трех лет обезвреживали минные поля, о любви и перипетиях военного романа. …Ни одной книги еще не написано об этих героических событиях. До настоящего момента не было снято ни одного фильма об историческом подвиге юных девочек-деминеров. В основу сценария легли материалы, собранные в процессе подготовки документального фильма «Выпускной на минном поле».


Картина была показана с рекордно высокими рейтингами на «65 и 66-летие Победы в Великой Отечественной Войне» на центральных каналах в странах СНГ: Украине, Белоруссии и Казахстане, а также в Израиле и Италии.

В программе:
Сбор гостей: 19.00

Начало показа:19.30

- Коктейль-сет от ТМ «Хортиця»;
- Автограф-сессия с актерами.


Название: Рябиновый вальс

Год производства - 2010

Производство – ООО «Кинопрограмма ХХI век»

Продолжительность - 98 минут

Жанр: романтическая мелодрама

Продюсер - Есинов В.Г.

Автор сценария – Татьяна Мирошник, Алёна Семенова, при участии Марии Можар

Режиссер-постановщик – Алёна Семенова,

Александр Смирнов

Оператор-постановщик – Александр Смирнов

Художник-постановщик – Александр Гиляревский

Композитор – Евгений Дога


Адрес: Кинотеатр «Искра», м. Тимирязевская, ул.Костякова, 10.

Тел для справок: +7 (499) 976-14-44


Добавить комментарий