Фильм «Звёздные Войны: Последние джедаи» стал лидером по итогам уик-энда
18.12.2017 22:51
Просто Мария

Долгожданный блокбастер «Звёздные Войны: Последние джедаи» стартовал в прокате в России и странах СНГ с первой строчки. По итогам уик-энда кассовые сборы фильма превысили 498 миллионов рублей (8,5 миллиона долларов США).

Уже доступен оригинальный саундтрек фильма, написанный пятикратным лауреатом премии «Оскар»® композитором Джоном Уильямсом. Альбом состоит из 20 инструментальных композиций. Так же, как и в предыдущих частях саги, музыка стала неотъемлемой частью того, что происходит на экране. Она во многом перекликается с уже созданными ранее музыкальными темами к предыдущим частям франшизы. Кроме того, для каждого ключевого персонажа (Кайло Рена, Финна и Роуз) была написана своя музыкальная тема.

Баланс Силы снова нарушен, и события развиваются с невероятной скоростью. Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звёздные Войны: Пробуждение Силы», предстоит опасная сватка с могущественным Первым Орденом. Восьмой фильм легендарной космической саги Звёздные Войны – на всех экранах в декабре 2017 года.

Не пропустите долгожданный фильм «Звёздные Войны: Последние джедаи» в кино с 14 декабря 2017 года.

 

Звёздные Войны: Последние джедаи  /  Star Wars: The Last Jedi

Дата выхода в прокат в России:  14 декабря 2017 года

Дата выхода в прокат в США:  15 декабря 2017 года

Студия:  Lucasfilm

Жанр:  фантастический экшн

Режиссёр:  Райан Джонсон

Продюсеры:  Кэтлин Кеннеди,  Рэм Бергман

Исполнительные продюсеры:  Джей Джей Абрамс,  Томми Харпер,  Джейсон Д. МакГатлин

В ролях:  Дейзи Ридли,  Марк Хэмилл,  Кэрри Фишер,  Энтони Дэниелс,  Джон Бойега,  Адам Драйвер,  Донал Глисон,  Оскар Айзек,  Энди Серкис,  Лупита Нионго,  Гвендолин Кристи,  Бенисио Дель Торо

Формат:  3D,  IMAX 3D,  2D

Добавить комментарий