На ВДНХ расскажут «Таинственную историю с привидениями»
22.12.2017 20:33
Просто Мария

В лектории павильона «Рабочий и колхозница» в рамках Зимней образовательной программы ВДНХ «Творческое объединение 9» 25 декабря 2017 года в 19:00 представит спектакль «Таинственная история с привидениями» по мотивам повести Чарльза Диккенса.

В основу постановки легли мотивы известной повести английского классика Чарльза Диккенса «Рождественская песнь в прозе». Творческая команда под руководством режиссера Полины Стружковой поможет перенестись в атмосферу XIX века и познакомиться с удивительной историей. Спектакль раскроет важность доброты, душевности, умения осознать свои ошибки и полностью изменить жизнь к лучшему. Постановка будет интересна для зрителей старше 7 лет.

«Рождественская песнь в прозе» — мистическое произведение Чарльза Диккенса, скрывающее в себе множество неразгаданных тайн. Чтобы разгадать их, нужно расположиться поуютнее, сделать глоток вкусного горячего чая и открыть томик Диккенса.

С сюжетом сказочной повести познакомит актриса Елена Дементьева, а помечтать и отвлечься от будничной суеты поможет музыкальный фон, который создаст музыкант Вячеслав Жуков.

Чтобы насладиться старинной английской историей, нужно зарегистрироваться на сайте проекта «Знание. ВДНХ».

ef7dcd8c9130d3639e4d92c285f10f5a3d40a25ec2a.jpg   

Команда спектакля:

Режиссер — П. Стружкова

Актриса — Е. Дементьева

Музыкант — В. Жуков

Художник — Н. Родина

«Творческое объединение 9» основано в 2011 году в Москве выпускниками театрального института им. Б. Щукина. Это союз молодых людей разных творческих профессий, увлеченных идеей подлинного, живого семейного театра. Спектакли ТВО9 включены в репертуары нескольких лучших театров Москвы и являются постоянными участниками важных театральных и творческих фестивалей, посвященных развитию и просвещению детей.

 

Место:  лекторий павильона «Рабочий и колхозница»

Время:  25 декабря в 19:00

Стоимость:  бесплатно 

Добавить комментарий