Охота на воров
12.01.2018 23:26
Просто Мария

С 8 февраля 2018 в кино

Охота на воров

Den of Thieves (18+)

Боевик,  триллер,  драма,  криминал,  детектив,  экшн,  США,  2018,  140 мин.

Режиссёр:  Кристиан Гьюдгэст («Падение Лондона»)

Сценаристы:  Кристиан Гьюдгэст,  Пол Шойринг

Продюсеры:  Джерард Батлер,  Марк Кантон («300 спартанцев»,  «План побега»),  Кристиан Гьюдгэст,  Райан Кавана,  Алан Сигел,  Такер Тули,  Тони Грация,  Daniel Kaslow,  Д. Скотт Лампкин,  Джэми Маршалл,  Пэт Пич,  Даниэль Робинсон

Оператор:  Терри Стэйси

Композитор:  Клифф Мартинес

Художники:  Кара Линдстрём,  Элизабет Боллер,  Джонатан А. Карлсон,  Терри Андерсон,  Леонард Р. Спирс

Монтажер:  Джоэл Кокс

В ролях:  Джерард Батлер («Законопослушный гражданин»,  «Падение Олимпа»,  «Геошторм»),  Пабло Шрайбер («Вики Кристина Барселона»,  т/с «Американские боги»),  О'Ши Джексон Младший («Голос улиц»),  Фифти Сент («План побега»,  «Левша»),  Соня Балморес (т/с «Гавайи 5.0»),  Олег Тактаров («Сокровища нации»,  «Плохие парни 2»),  Джордан Бриджес,  Ивэн Джонс,  Эрик Браден,  Брайан Ван Холт,  Морис Комт и другие

Дата премьеры:  8 февраля 2018 года

От продюсера фильмов «300 спартанцев» и «План побега»

Большой Ник – начальник элитного подразделения полиции Лос-Анджелеса  — ежедневно доказывает, что его команда более крутая, чем те, на кого они охотятся.

Когда коп узнает, что легендарный и неуловимый вор планирует дерзкое ограбление Федерального резервного банка США, то он решает помешать этому любым способом. И играть по правилам он не привык.

Если вы не знаете, почему ограбление Федерального резервного банка – считается настолько дерзкой затеей, объясняет продюсер Такер Тули:  «Федеральный резервный банк – это банк для банков. Это самый большой "кошелек с валютой" на планете. Банки федеральной резервной системы являются самыми безопасными зданиями. И только вслед за ними, в списке самых непроницаемых и охраняемых зданий мира, идет Белый дом. В драйвовом триллере «Охота на воров» мы подробно покажем зрителям, как можно ограбить эти институты».

Добавить комментарий