Наше Радио и компания МосИгра выпустили совместную игру о русском роке
15.01.2018 22:54
Просто Мария

После долгих новогодних праздников с обильными застольями, хочется заняться чем-то интересным и познавательным. Наше Радио совместно с компанией МосИгра позаботилась о досуге людей, и приготовили для них замечательную интеллектуальную игру.

«Ответь за 5 секунд» - игра, которая заставит заработать самые глубокие отделы мозга и разнообразит любой вечер. Яркое игровое поле рассчитано на количество от трех до шести игроков. Суть игры заключается в том, что за пять секунд активный игрок должен ответить на вопрос с вытянутой карточки, а вопросов много – целых 696 на 348 карточках с двух сторон. И кстати, играть в Нашу игру можно, даже если игроки не сильно разбираются в отечественной рок-музыке, потому что неправильных ответов попросту нет.

Конечно, не обойдется без коварных и смешных моментов: например, таймер иногда издает странные звуки, чем может легко сбить отвечающих игроков.

Итак, напрягайте мозги, вспоминайте Наши любимые хиты и тренируйте скорость, ведь вас будут ждать самые внезапные вопросы. Готовы поиграть и назвать «три способа найти потерянный рай», «три причины, почему вы ни разу за морем не были» и «три объекта, которые могут мерещиться, кроме медведицы»?

Торопитесь, количество комплектов ограничено. Чтобы получить свой игровой комплект для проведения веселого вечера, участвуйте в розыгрышах на Нашем Радио и выигрывайте «Ответь за 5 секунд». Также игру можно купить в официальных магазинах «МосИгра».

f021eeaaafb7a60a6c27798fbe0cc15a5d0a647c6d5.jpg

Добавить комментарий