«Теория Заговора» зажгла публику в ГлавClub Green Concert
15.01.2018 22:59
Просто Мария

На днях в ГлавClub Green Concert состоялась презентация нового студийного альбома «Пазлы» группы Znaki, обладателей приза зрительских симпатий предпоследней «Премии Fuzz» и номинантов первой премии «Чартова дюжина». Разогревала концерт московская инди-рок команда «Теория Заговора». Музыканты исполнили свои песни, как с дебютного альбома, так и с готовящейся к выпуску этой весной пластинки «Норвежский лес».

«Сегодня мы заведем вас в лес. В настоящий норвежский, - сказал со сцены вокалист группы «Теория Заговора» Стас Денисов. - Если вам понравится - а вам там понравится! - вы сможете попасть в него и в дальнейшем - весной выходит наш новый одноименный альбом».

dc913de20e5c62bb562a9be778ecbf5a5d30214dd15.jpg

«Теория Заговора» существует с 2011 года, но после продолжительной творческой паузы группа собралась в новом составе лишь в 2017 году, результатом чего стал выпуск дебютного альбома «Карпы». Лидер группы Фил Гуров (синтезатор, электроорган, тексты) был директором психоделической группы «Рада и Терновник», на одном из ее альбомов исполнил партии на индийской гармонике, как композитор и исполнитель сотрудничал с Ником Рок-н-Роллом и поэтом Стасом Стасенко. Иван Карпухин (барабаны, электроперкуссия) ранее участвовал в психоделик-рок и r’n’r проектах, сейчас задает ритм в фанк-соул группе The Shoutalouds. Стас Денисов (вокал, бас-гитара) учился по специальности «Актер музыкального театра», принимал участие в оперных постановках, пел в ряде рок-коллективов, наиболее успешным из которых была группа «Большие Лёгкие». В 2018 году «Теория Заговора» готовит к выпуску новый альбом «Норвежский лес», а уже этой зимой состоится презентация видеоклипа на песню «В моей голове». 

Добавить комментарий