Shoo презентует зимнюю песню в прямом эфире Первого канала
15.01.2018 23:04
Просто Мария

Absolute soul группа Shoo 19 января презентует новую зимнюю песню в прямом эфире Первого канала. Во время включения с выездной студии программы «Доброе утро» на Красной площади вокалистка Шуня Балашова исполнит композицию «Пой со мной» в дуэте с молодым актером, звездой сериала «Ивановы-Ивановы» на СТС Андреем Шишковым.

ba9c2011ce0bf517731914008cf2eb5a5d2ff16f6a5.jpg

Песня в стиле Золотого века Голливуда и Золотого века мюзикла продолжила многолетнюю традицию группы под каждый Новый год выпускать синглы с зимними песнями разных десятилетий. Семь лет назад группа Shoo записала свою первую новогоднюю песню в стиле 90-х и каждый год в обратном порядке выпускала композиции, характерные для того или иного десятилетия.

Впервые поклонники группы смогли услышать композицию «Пой со мной», исполненную в стиле 30-х – времени расцвета эры свинга, появления цветного кино и начала «золотого века комиксов» - в декабре прошлого года в клубе Алексея Козлова. В Старый Новый год программа «Зимние песни» впервые прозвучала за пределами Москвы – музыканты сыграли новогодний концерт в Белгороде.

Выступление Shoo в промежутке с 7.30 до 8.30

Добавить комментарий