В «Доме Культуры» презентуют книгу Олега Ковриги
22.01.2018 23:54
Просто Мария

Музыкальный магазин «Дом Культуры» (ММДК) 28 января откроет вторую половину одиннадцатого Культурного сезона. В наступившем 2018 году в рамках первого «культурника» (так называются творческие вечера в магазине, которые проводятся в ММДК каждое воскресенье) пройдет презентация книги Олега Ковриги «Что я видел», изданной издательством «Выргород» в конце прошлого года и ставшей бестселлером.

04e3dd31bb627a9e741d0b442a78c05a6646a807d86.jpg

«Что я видел» - сборник уникальных мини-повестей, написанных в разное время и по разным поводам. Долгое время эти повести, которые легко принять за главы, переписывались, дополнялись, менялись местами - так продолжалось около двадцати лет. Героями книги стали: Петр Мамонов, Андрей «Свин» Панов, Ольга Арефьева, Алексей Хвостенко, Майк Науменко, Борис Гребенщиков и многие другие известные рок-музыканты.

Несколько историй посвящены чуть менее известным, но от того не менее интересным близким друзьям и хорошим знакомым Олега - тем, с кем он работал, учился, кто так или иначе повлиял на мировоззрение автора.

В концертной части презентации книги примет участие один из ее героев - основатель и лидер питерской группы «Выход», в честь которой получил название лейбл Олега Ковриги «Отделение Выход», - Сергей «СиЛя» Селюнин.

Вход свободный

Начало:  17.00

Адрес:  Кутузовский проезд,  4,  м.  Парк Победы,  Кутузовская 

Добавить комментарий