Анастасия Гребенкина презентует свою школу «Happy Ice»
22.11.2011 19:43
Просто Мария

30 ноября в клубе-баре «Led»  обладательница кубка мира по фигурному катанию Анастасия Гребенкина собирает своих друзей. Повод более чем основательный. Известная спортсменка устраивает официальную презентацию, представляя в Москве школу фигурного катания для взрослых и детей клубного формата «HappyICE».

c5e0c832816ea4cd48e86325de7bdd4ecbfbc28a163.jpg

Поддержать Анастасию в ее бизнес-начинании придут звезды спорта и шоу-бизнеса. Альбина Джанабаева, Анна Семенович, Лера Кудрявцева,  Инь-Ян, Татьяна Навка, Саша Савельева (Фабрика), Андрей Григорьев-Апполонов, Дмитрий Носов, Сергей Лазарев, Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Светлана Мастеркова, Эвелина Бледанс, Тимур Родригез, Анфиса Чехова, Сетлана Хоркина, Дмитрий Губерниев, Александр Харламов, Татьяна Тотьмянина, Наталья Рогозина, Анастасия Мыскина и другие.

 «Идея возникла давно, но вот к реализации я пришла совсем недавно. Хотя за это время столько всего было пережито и столько всего произошло, - делится Гребенкина. -  Открыть школу – это целое дело. И все-таки это – лишь самое начало! И я уже знаю, что впереди у меня масса новых идей, мы ведь открыты для экспериментов – не только в подходе к обучению и наших авторских методиках.  Одним словом, друзей и гостей клуба ждет множество сюрпризов, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом!» 

 На презентации будет установлена специальная ледовая сцена. Также все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах с лучшими тренерами школы. Наглядно можно будет тут же на месте освоить и технику фитнес-ice. Попробовать себя на льду может каждый, возрастных ограничений практически нет. Самым маленьким ученикам - 3 года. Но есть и те, кто решил почувствовать себя звездой фигурного катания ,находясь в статусе бабушки. По заявлению самой спортсменки, на коньки можно поставить любого, было бы желание.

В это охотно верится, тем более, что еще до официального открытия, летом этого года в Санкт-Петербурге Второй международный конгресс «Дни ледовых арен» присудил Анастасии первое место в номинации «Лучший проект школы фигурного катания для развития массового спорта».


Добавить комментарий
27.11.2011 10:26
Анонимно
Маша! Ждем подробностей!!! А.Г. - интересная творческая личность!!! Удачи ей!
Добавить комментарий