«Каро» и Sony Pictures дарят возможность признаться в любви с больших экранов
31.01.2018 23:09
Просто Мария

«Каро» и Sony Pictures приглашают отметить День всех влюбленных на специальном показе самого романтического фильма этой зимы – сказки «Лёд», главные роли в которой исполнили Аглая Тарасова, Александр Петров, Милош Бикович, Мария Аронова и Ксения Раппопорт. Картина рассказывает о талантливой фигуристке, которой предстоит пройти непростые испытания на пути к успеху и счастью.

14 февраля в 20:00 во всех кинотеатрах сети «Каро» зрители не только увидят фильм одними из первых, но и смогут сделать необычный подарок своим вторым половинкам – видеопризнание в любви с больших экранов. Такую возможность получат победители конкурса, организованного «Каро» и Sony Pictures.

Для участия в конкурсе необходимо с 1 по 8 февраля включительно приобрети билеты на специальный показ фильма «Лёд» в любом кинотеатре «Каро» через сайт sonypictures.ru/led,  ознакомиться с правилами участия, записать видеопризнание и загрузить видео на сайт sonypictures.ru/led.

Лучшие признания будут показаны на экранах «Каро» 14 февраля на сеансах фильма «Лёд» в 20:00, на которые приобрели билеты победители конкурса.

Зрители, которые не принимают участие в конкурсе, могут приобрести билеты на специальные показы фильма «Лёд» на сайте karofilm.ru.

С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?..

 

«Лёд»

Дата выхода в прокат в России:  14 февраля 2018 года

Студии:  Водород,  СТС Медиа,  Art Pictures Studio,  телеканал «Россия 1»

Жанр:  мелодрама,  сказка

Режиссёр:  Олег Трофим

Продюсеры:  Михаил Врубель,  Александр Андрющенко,  Фёдор Бондарчук,  Дмитрий Рудовский, Вячеслав Муругов

В ролях:  Аглая Тарасова,  Александр Петров,  Милош Бикович,  Ксения Раппопорт,  Мария Аронова,  Ян Цапник и другие

Прокатный рейтинг:  12+

Формат:  2D

Сайт фильма:  https://sonypictures.ru/Ice/

Добавить комментарий