Стоимость билетов на «Чартову Дюжину» 2018 изменится с 1 февраля
31.01.2018 23:13
Просто Мария

До главного музыкального события зимы – XI Ежегодной музыкальной премии «Чартова Дюжина» 2018 остается всего две недели. В этот раз масштабное шоу пройдет под лозунгом #Между Прошлым и Будущим и покажет ретроспективу развития отечественного рок-движения, а также удивит всех любителей качественной отечественной музыки невероятными мультимедийными решениями.

Такой уникальный формат обновлённой премии вызвал большой интерес у зрителей и постоянных гостей «Чартовой Дюжины» и большой ажиотаж с покупкой билетов на церемонию. В связи с тем, что билеты стремительно заканчиваются, с 1 февраля стоимость прохода на главное музыкальное событие зимы изменится: билеты подорожают на 10%.

15 февраля 2018 года на арене «ВТБ «Ледовый Дворец» все присутствующие смогут увидеть выступления групп 25/17, «БИ-2», «Машина Времени», «ДДТ», «Animal ДжаZ», «Louna», «BrainStorm», «СерьГа», Вадима Самойлова, голограмму Владимира Высоцкого и оркестр «Глобалис», «КняZz», Найка Борзова и «7Б».

Билеты на «Чартову Дюжину» 2018 можно приобрести на сайте: https://msk.kassir.ru/koncert/chartova-dyujina

260f9a3a946dce1db1be66b05306dc5a57aec970511.jpg

Премия «Чартова Дюжина» учреждена в 2008 г. До 2011 года она вручалась на фестивале по итогам зрительского голосования из троек номинантов, отобранных жюри. Всего премии вручаются в 8 основных и 5 специальных номинациях. За время существования «Чартовой Дюжины» победителями народного голосования становились самые заметные и значимые музыканты страны. В числе рекордсменов по количеству полученных номинаций числятся группы «ДДТ», «Алиса», «Король и Шут», «Мумий Тролль», «Сплин», «Ленинград» и другие популярные артисты страны. Церемония награждения неизменно собирала аншлаги на самых вместительных площадках Москвы, — в «Крокус Холле» и в «Олимпийском».

Добавить комментарий