Паоло Дженовезе представит свой новый фильм «Место встречи» в московском кинотеатре «Формула Кино Горизонт» и проведет встречу со студентами киношколы «Индустрия»
31.01.2018 23:54
Просто Мария

Автор нашумевшего фильма «Идеальные незнакомцы», режиссер Паоло Дженовезе, приедет в Москву 2 февраля 2018 года. Обладатель престижных премий «Давид ди Донателло», «Серебряная лента» и награды Tribeca Film Festival представит свою новую работу «Место встречи»  (оригинальное название – The Place).

Российская премьера и Q&A с Паоло Дженовезе пройдет в кинотеатре «Формула Кино Горизонт». В рамках своего визита в Москву режиссер проведет и специальный мастер-класс для студентов школы кино и телевидения «Индустрия».

Сюжет «Места встречи» повествует о таинственном незнакомце, исполняющем желания людей, но требующего за это очень не обычную плату. Лента Дженовезе закрывала в прошлом году международный кинофестиваль в Риме. Фильм стартует в российском прокате с 8 февраля.

Девять человек приходят в одно и то же место на встречу к таинственному Незнакомцу в надежде, что он исполнит их сокровенные желания. Загадочный мужчина может претворить в жизнь всё, что они захотят. Но за определенную цену... В обмен на осуществление мечты, каждому из гостей предлагается выполнить необычные задания. Чем сложнее исполнение этой мечты, тем выше цена. Каждый из героев должен сделать свой выбор — как далеко он готов зайти, чтобы получить желаемое.

 

«Место встречи»

Жанр:  драмеди

Режиссер и соавтор сценария:  Паоло Дженовезе

В ролях:  Валерио Мастандреа,  Марко Джаллини,  Альба Рорвахер,  Виттория Пуччини

Прокатчик:  Централ Партнершип

Добавить комментарий