Михаил Шуфутинский, Елена Валюшкина и Александр Тютин станут героями программы «Однажды…»
02.02.2018 15:43
Просто Мария

В субботу, 3 февраля, в новом выпуске еженедельного телевизионного журнала «Однажды…» появятся знаменитый эстрадный певец Михаил Шуфутинский, известная актриса Елена Валюшкина и популярный актёр Александр Тютин.

Зрители получат возможность ближе познакомиться с Заслуженным артистом России, известным певцом и музыкальным продюсером Михаилом Шуфутинским. Музыкант поведает историю личного успеха, вспомнив сложное детство в послевоенное время и первые заработки. Он расскажет о решении переехать на Дальний Восток, женитьбе на возлюбленной и рождении первенца, а также суровых местных нравах и климате. Также певец вспомнит, как покидал Родину и как привыкал к новому дому по ту сторону океана, где записал первые сольные альбомы на пляжах Брайтон-Бич. Позднее артист вернулся в Россию, которая приняла его с распростёртыми объятиями, что привело к разлуке с самым близким человеком – женой Маргаритой. Сегодня Михаил Шуфутинский, один из легендарных шансонье страны, с трепетом говорит о своей супруге, которой нет рядом вот уже 3 года, и с удовольствием поёт о самой разной любви.

614a22d388308a20b7133cd33dff2c5a745c44ca701.jpg

В рамках авторского проекта своё «Однажды…» скажет и известная актриса театра и кино Елена Валюшкина. Артистка вспомнит тайных поклонников и славу, нахлынувшую после выхода в свет фильма Марка Захарова «Формула любви», а также переезд и вынужденный водительский опыт. Елена поведает непростую историю попыток родить ребёнка и расскажет о тяжёлой болезни сына, ради излечения которой семье навсегда пришлось уехать из мегаполиса. Помимо этого, актриса прольёт свет на подробности неожиданного развода с мужем – актёром Александром Яцко – после 20 лет брака. А также поделится комичной историей похода в пенсионный фонд, лёгким рецептом блинчиков для тех, у кого вечно нет времени, и главным секретом молодости для женщин.

Популярный актёр Александр Тютин, знакомый зрителям НТВ по одной из главных ролей в остросюжетной комедии «Оперетта Капитана Крутова», принимает участие в съёмках нового проекта телеканала – мелодрамы «Скорая помощь». В интервью для программы «Однажды…» артист расскажет о сложном периоде безработицы и признается: собственный дом – это подтверждение самореализации в профессии. Александр и его супруга Ирина представят разные точки зрения на собственную историю любви и объяснят, почему так и не решились завести детей.

Смотрите программу «Однажды…» каждую субботу в 16:20 на НТВ.

Добавить комментарий