В Питере наградят 20 самых успешных людей. А кто не попал в 20-ку?
24.11.2011 20:03
Просто Мария

«20 самых успешных людей Петербурга» – это доказательство всеобщего признания и достижений профессионалов своего дела, работающих в таких сферах, как мода и стиль, благотворительность, ресторанный бизнес, СМИ и реклама, экономика и финансы, недвижимость, кино, спорт, культура, медицина, страхование, дизайн и архитектура.

30 ноября в ресторане изысканной русской кухни «Ф. М. Достоевский» состоится знаковое событие в светской жизни Петербурга.

 Организатором гала-приема выступила компания MDProject, которая на протяжении всего 2011 года выявляла профессионалов из высоко конкурентных сред и оценивала их деятельность в разных направлениях бизнеса.

 Генеральным информационным партнером приема выступил глянцевый журнал для premium аудитории FINEMagazine, на страницах которого подробно раскрыта судьба  каждого Лауреата.

 

Специальные гости гала-приема:

Анастасия Волочкова

Афина

Валентин

Лариса Луста

 

Этим вечером будут объявлены персоны по следующим номинациям: «Агентство недвижимости», «Медицина», «Ресторанный бизнес», «Вклад в развитие индустрии красоты и здоровья», «Пластическая хирургия», «Вклад в развитие fashion-индустрии», «Журналистика», «Fashion-дизайнер», «Коммерческая недвижимость», «Технологи и коммуникации», «Рекламный бизнес», «Финансы», «Вклад в развитие fashion индустрии»,  «Культура», «Киноиндустрия», «Спорт», «Театр», «Благотворительность», «Политика» и др.

 

 В программе вечера:

- изысканный welcomedrink от водки «Царская Золотая»;

- презентация новой песни Анастасии Волочковой;

- театр танца «Искушение»;

- закрытая презентация среди гостей новейшей разработки BIGPAD

fashion показ модной одежды от Модного дома KUSENKOVV

- показ новой коллекции шляпок от всемирно известного стилиста Анны Михайловой

- музыкальные импровизации и многое другое

 


Добавить комментарий