Третий сезон мультсериала «Звёздная принцесса и силы зла» стартует на Канале Disney
05.02.2018 23:14
Просто Мария

Долгожданная премьера третьего сезона захватывающего мультсериала «Звёздная принцесса и силы зла» состоится на Канале Disney 9 февраля в 21:10. В новых эпизодах зрители вновь встретятся с отважной героиней и ее друзьями и отправятся в невероятное путешествие на планету Мьюни.

По сюжету третьего сезона увлекательного мультсериала Звёздочке придется покинуть Землю и вернуться в родное королевство, чтобы защитить близких от происков коварных злодеев Людо и Тоффи. Кроме того, принцессе предстоит узнать много нового о прошлом своей семьи и познакомиться со своей дальней родственницей Эклипсой Баттерфляй.

В продолжении анимационного проекта зрители встретятся с уже полюбившимися персонажами – тихоней-старшеклассником Марко, дерзким Томом и смелой Королевой Луной, а также познакомятся с совершенно новыми героями. Среди них: храбрый сэр Лавабо и сестры Головы пони.

Незабываемые приключения в компании Звёздной принцессы и ее друзей ждут телезрителей вечером по пятницам на Канале Disney.

 

Анимационный сериал «Звёздная принцесса и силы зла»

В эфире Канала Disney:  с 9 февраля по пятницам

Производство:  США,  2017

Приключения принцессы Звёздочки продолжаются. В третьем сезоне захватывающего мультсериала смелой героине предстоит покинуть Землю и вернуться в свое королевство, чтобы защитить родных от происков коварных злодеев. Помогать принцессе в этом нелегком деле будет, как и прежде, ее верный друг – тихоня-старшеклассник Марко. 

Добавить комментарий