Анастасию Трегубову с дочкой выписали из роддома
11.02.2018 23:28
Просто Мария

Почти в полночь, 30 января, ведущая Доброго утра на Первом канале Анастасия Трегубова стала мамой. У телеведущей родился третий ребенок — дочка. Она уже воспитывает 11-летнюю Лизу и 7-летнего Михаила, который в прошлом году пошел в первый класс.

Роды прошли в клинике «Мать и дитя», под чутким руководством врача акушера-гинеколога Коноплева Бориса Александровича. Также наблюдал Курцер Марк Аркадьевич. Помогала отличная команда специалистов, за что им огромное спасибо.

Между братом и сестрой разница в два дня, ведь у Миши день рождения 28 января. Но этой разницы достаточно, чтобы у обоих детей были собственные дни рождения.

bfa8c8922e2736b9e98ef3a4c1cf955a80cc28895a2.jpg

"Каждая беременность протекает со своими особенностями, наши доктора, Марк Аркадьевич и Борис Александрович даже говорили, что самые сложные это первая, третья и пятая беременности. Они очень непредсказуемые. У меня тоже было несколько неожиданных моментов во время беременности, были непростые ситуации и поэтому мы специально выбирали такое сильное имя, обозначающее Победу. Имя мы выбрали заранее. Где-то в середине беременности мы уже точно знали, как назовем дочку. Мне нравилось имя Виктория - Победительница или Ника - богиня победы, имя мужа Александр тоже обозначает - победитель, и получается двойная победа, Ника Александровна.

У меня было ощущение, что муж - Саша - жил в больнице. Он постоянно был рядом. А дети не приезжали, они ждали нас дома. Выписка была утром, Лиза с Мишей еще в школе, и вечером их ожидает сюрприз. Мы решили устроить спокойную выписку: только мы и наш доктор Борис Александрович. Решили, что отметим прибавление в нашей семье чуть позже, когда дочка окрепнет" - поделилась Анастасия. 

Добавить комментарий