«Я смотрела на тебя и улыбалась»: Яна Поплавская поддержала участницу «Ты супер!»
15.02.2018 15:09
Просто Мария

На НТВ продолжается второй сезон детского международного вокального конкурса «Ты супер!» - в эту субботу зрители смогут продолжить знакомство с конкурсантами. В волнительный момент первого выступления на большой сцене юных дарований поддерживают актёры театра и кино, телеведущие и музыканты. Так, поддержать 9-ти летнюю Еву Соломенникову из Новосибирска пришла актриса Яна Поплавская.

Ева — жизнерадостная, открытая девочка. Она активно участвует в жизни класса, школы, с удовольствием принимает участие в конкурсах и концертах. Учится только на «хорошо» и «отлично», и уже третий год дополнительно занимается в школе танцев и вокальной студии.

e3a40b0785f83c35757714404d2fc85a857688db1e3.jpg

Для первого тура отборочных испытаний Ева выбрала песню из фильма «Про Красную Шапочку». Члены жюри были очарованы обаянием юной вокалистки, а её артистичность по достоинству оценила гостья проекта – актриса Яна Поплавская, исполнившая в том самом фильме главную роль:  «Ева понравилась мне тем, что в её выступлении не чувствовалось волнения, желания понравиться. Чувствовалось, что ей хорошо, что ей комфортно в роли артиста. Очень органичная, обаятельная - и с неповторимым светом внутри. Она настоящая. Я смотрела на неё и улыбалась. Также я хотела бы сказать большое спасибо членам жюри - мне кажется, что это самое доброе и справедливое жюри на свете. Мне очень нравится этот проект, и хочется, чтобы на нашем телевидении таких программ становилось больше».

Актриса подарила юной вокалистке подарок: игрушку-ангела, который теперь станет её талисманом.

Подробности этой встречи НТВ покажет 17 февраля в 20:00.

0a54af8a6ea78ccd28b7e2b5ea667e5a8576a8ad99c.jpg

Международный конкурс «Ты супер!», проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством, и радио Sputnik, объединяет таланты из разных уголков мира и дарит детям шанс исполнить заветные мечты.

Фотографии:  PR-отдел телеканала НТВ

Добавить комментарий