Игорь Крутой и Иван Колесников станут героями программы «Однажды…»
15.02.2018 18:13
Просто Мария

17 февраля, в субботу, в новом выпуске еженедельного телевизионного журнала «Однажды…» появятся знаменитый композитор и член жюри международного детского вокального конкурса «Ты супер!» Игорь Крутой и восходящая звезда отечественного кинематографа Иван Колесников.

Новый выпуск предоставит возможность ближе познакомиться с известным музыкальным продюсером и музыкантом Игорем Крутым. Маэстро углубится в воспоминания об истории любви родителей, детстве, первых выступлениях, заработке и любимой песне. Он заговорит о зарождении и дальнейшей судьбе одного из главных проектов его жизни - «Новой волны», которая больше не проводится в Юрмале, и раскроет подробности многолетней тёплой дружбы с культовым композитором Раймондом Паулсом. Игорь Крутой с трепетом вспомнит близкие отношения с легендарным баритоном Дмитрием Хворостовским и признается, что считает его незаменимым, а также поделится гордостью от записанного совместно с оперной примой Анной Нетребко всемирно признанного альбома. Один из самых успешных музыкальных продюсеров не скрывает, что его жизнь непростая, но интересная, и с удовольствием делится уникальными историями дружбы с главными звёздами отечественной эстрады: Львом Лещенко, Аллой Пугачёвой, Игорем Николаевым, Лаймой Вайкуле. Также Игорь Крутой выскажет своё мнение относительно нынешней карьеры Александра Серова - близкого друга юности и артиста, принесшего первый успех маэстро. Помимо этого, телезрители смогут узнать больше об отношениях знаменитого композитора с супругой и музой Ольгой.

614a22d388308a20b7133cd33dff2c5a745c44ca701.jpg

В рамках авторского проекта о своём «Однажды…» расскажет и популярный актёр Иван Колесников – звезда кассовой спортивной драмы «Движение вверх». Артист вспомнит неудачную попытку поступить в Школу-Студию МХАТ, вынужденную работу осветителем и необычные пробы у легендарного режиссёра Станислава Говорухина, а также расскажет про незаурядную кличку, которая сопровождала его в школе и институте. По-своему особенные истории о любимом сыне расскажут родители, которые поведают о желании Ивана с ранних лет обзавестись семьёй и детьми, а супруга Лина поделится романтичными подробностями студенческой свадьбы с будущим известным актёром. Сам артист своим главным достижением считает вовсе не громкие роли и серьёзные карьерные успехи, а семью, и открыто признаётся, что дети и супруга – всё, что есть у него в жизни.

Смотрите программу «Однажды…» каждую субботу в 16:20 на НТВ. 

Добавить комментарий