Дарья Донцова и её «Секрет на миллион»
15.02.2018 18:21
Просто Мария

В субботу, 17 февраля, в студию программы «Секрет на миллион» придёт писательница, любимая миллионами россиян – Дарья Донцова.

В разговоре с Лерой Кудрявцевой Королева детективов впервые раскроет тайны личной жизни и откровенно расскажет о бурных годах молодости - как на первой свадьбе влюбилась в свидетеля, что стало причиной её развода со вторым супругом, и как писательнице удалось женить на себе третьего.

Поклонники творчества писательницы готовы выстраиваться в очередь за её автографом – говорят, что он приносит удачу. Но далеко не всем известно, что свои первые романы Донцова написала в больничной палате онкологической клиники. Тогда врачи поставили ей страшный диагноз: рак молочной железы. Однако, пройдя через 18 курсов химиотерапии и 4 операции, она называет всё случившееся… Удачей! В студии «Секрета на миллион» Донцова расскажет о том, что помогло ей победить болезнь, и как ей удаётся сохранять неповторимую жизнерадостность несмотря ни на что.

Кроме того, в студии «Секрета на миллион» Донцова встретится с дорогим для неё человеком, связь с которым она потеряла 30 лет назад.

О секретах счастья, насыщенной личной жизни и борьбе со страшной болезнью Дарья Донцова откровенно расскажет в программе «Секрет на миллион» в субботу, 17 февраля, в 17:00, на телеканале НТВ.

 

Добавить комментарий