Мальтийское Управление по туризму запустило онлайн-конкурс «Weekend на Мальте!»
17.02.2018 23:16
Просто Мария

Мальтийские острова, любимое место отдыха мировых знаменитостей и королевских особ, одно из самых маленьких государств, соединяющих в себе европейское изящество и многовековую монументальность. Но, не смотря на свои размеры, этот крошечный архипелаг удивляет великой историей, удивительной архитектурой, богатой культурой и гостеприимными жителями. Здесь сосредоточено самое большое количество уникальных культурных объектов человеческой истории, а древних городов и памятников археологии на этих трех небольших средиземноморских островах хватило бы на всю Европу. Не зря на Мальте было снято множество легендарных фильмов, и до сих пор она является меккой мирового кинематографа. Уютные пляжи, чистейшие воды, захватывающие пейзажи, современные языковые школы, лучшие места для дайвинга и яхтинга и прочие «богатства» делают Мальту привлекательным местом как для спокойного «ленивого» досуга, так и для любителей активного отдыха.

В последнее время Мальтийское управление по туризму проводит специальную кампанию с образовательным акцентом с целью показать страну с разных сторон, продемонстрировать весь туристический потенциал, особый характер страны и уникальную самобытную культуру. В рамках данной кампании были запущены масштабные программы для профессионалов туристического бизнеса, а также различные интерактивные проекты для потенциальных туристов, посвященные важным культурным и историческим событиям Мальты в этот период.

«Weekend на Мальте!» - это онлайн-проект, направленный на получение знаний о стране в формате «вопрос-ответ», который позволит не просто открыть для себя многообразие этого направления, но и выиграть авиабилеты на Мальту, попасть в самое сердце Средиземного моря и полюбить эту страну навсегда.

Конкурс проходит в несколько этапов:

Ответить на все вопросы на сайте malta-weekend.ru до 28.02.2018

1 марта методом случайного выбора будут определенны 20 финалистов из тех, кто верно ответил на все вопросы. Финалисты получат дополнительное творческое задание

Творческий конкурс среди 20 финалистов со 2 по 6 марта 2018 года

А 7 марта будут определены двое финалистов, которые справятся с творческим заданием наиболее оригинально. Каждый из двух победителей получит главный приз - авиабилеты на Мальту на двоих.

Участие в проекте абсолютно бесплатное для всех граждан РФ, достигших 18 лет.

*Авиабилеты с вылетами из Москвы или Санкт-Петербурга туда-обратно.

Добавить комментарий