Телеканал НТВ поздравит с главным мужским праздником
19.02.2018 17:54
Просто Мария

В преддверии Дня защитника Отечества - самого мужского праздника в году – телеканал НТВ покажет фильмы о мужской доблести и героизме, а также новые выпуски любимых телезрителями программ.

Так, праздничное утро 23 февраля телезрители НТВ смогут начать за просмотром легендарной картины Григория Чухрая «Баллада о солдате», повествующей о жизни юного связиста Алёши Скворцова, смелость и глубина сердца которого не знают границ.

Продолжит эфир премьера фильма «Секретная Африка. Русский Мозамбик» из уникального документального цикла «НТВ-Видение». Новая работа специального корреспондента НТВ Алексея Поборцева расскажет историю о трагических судьбах советских людей, работавших в далёкой экзотической стране Мозамбик в годы её борьбы за независимость.

Телеканал НТВ покажет зрителям сразу 3 части популярного фильма «Отставник», главным действующим лицом которого является полковник Сергей Михайлович Дедов по прозвищу Дед. Опытный офицер военной разведки уходит в отставку, но, как окажется, после этого жизнь только начинается.

Вечером телезрители смогут первыми увидеть военную драму «Конвой» и стать свидетелями захватывающей истории молодого солдата Романа, оказавшегося в эпицентре событий Второй мировой. Бойцу предстоит не только пережить пропажу невесты и одолеть секретную немецкую группировку практически в одиночку, но и доставить секретный груз, не попавшись в руки беспощадной немецкой диверсионной группы Крюгера.

Завершит праздничный день премьера новых серий горячо любимого телезрителями многосерийного детектива «Невский. Проверка на прочность». Развязка приближается: в новом сезоне майор Павел Семёнов вернётся к работе, чтобы поставить точку в деле с неуловимым преступником по кличке Архитектор.

1cb25fbd9eb0ff029049cbf7dfa3d85a8ae4a52644c.jpg

Субботним утром 24 февраля автомобилисты и автолюбители найдут много интересного в выпуске «Главной дороги». В программе покажут, как легковая машина знаменитой артистки Анны Семенович загорелась прямо на парковке. Как и большинство водителей, певица оказалась не готова к тому, что машина может сгореть за считанные минуты. Ведущие «Главной дороги» Андрей Федорцов и Денис Юченков выяснят, какой огнетушитель нужно возить с собой, чтобы спасти свой автомобиль: порошковый, углекислотный или воздушно-эмульсионный.

«Еда живая и мёртвая» и Сергей Малозёмов обратят внимание телезрителей на питание и всё, что с ним связано: поделятся новым открытием в диетологии и поведают о тесте на микробиоту, взаимосвязи еды и настроения, а также вреде антибиотиков. В программе научат готовить с шиком и без лишних затрат, продемонстрировав 5 ресторанных блюд, которые можно воссоздать в домашних условиях за сущие копейки. Помимо этого, в выпуске раскроют все секреты шиповника и озвучат рецепт необычного армянского блюда на его основе.

Кулинарную эстафету подхватит самый знаменитый британец российского телевидения – Джон Уоррен, который отправится в столицу Урала – город Екатеринбург. Харизматичный путешественник узнает, кто населяет городок чекистов сегодня, сходит на рынок с бунтарём уральской кухни, откроет для себя скинджоринг и познакомится с обитателями сказочного парка. Также британец продегустирует концептуальные пельмени и приготовит исетскую котлету с квашеной в вине капустой.

Время интригующих признаний наступит с появлением в эфире программы «Секрет на миллион», новым гостем которой станет певица Ирина Салтыкова. Впервые артистка откровенно расскажет, с кем была счастлива после знаменитого Виктора Салтыкова, упомянет три серьёзных романа и объяснит, почему во второй раз не смогла выйти замуж и снова стать мамой. Собеседница Леры Кудрявцевой поведает о своём старшем брате и его жизни, а также назовёт причину, по которой скрывает близкого родственника. Со слезами на глазах певица вспомнит тяжело болевшего отца, с которым она так и не успела проститься. Также Ирина предельно честно ответит на вопрос, который интересует миллионы зрителей: свободно ли её сердце сейчас?

Праздничный прайм-тайм украсит международный детский вокальный конкурс «Ты супер!», отборочный тур которого в самом разгаре. Телезрители продолжают знакомиться с новыми участниками шоу, их восхитительными вокальными данными и бесподобными выступлениями. На пути к исполнению заветной мечты конкурсантам помогают ведущий Вадим Такменёв и члены жюри: Игорь Крутой, Сергей Лазарев, Юлианна Караулова и Виктор Дробыш. А поддержать участников одного из самых масштабных детских проектов на просторах отечественного телевидения приходят не только близкие люди, но и звёзды первой величины.

Вечер продолжит увлекательная премьера кинофильма «Отставник. Позывной «Бродяга», главный герой которого – подполковник Юрий Жуковский на пенсии – бросит вызов представителям криминального бизнеса и проведёт собственное расследование трагической смерти рядового солдата, идя наперекор решению командования и специальной комиссии.

Один из главных сюрпризов преподнесёт «Квартирник НТВ у Маргулиса», который продолжает традицию камерных концертов культовых артистов, на которые сложно попасть в реальной жизни. В гости к ведущему Евгению Маргулису в сопровождении струнного квартета придёт популярная рок-группа «Сплин», которая исполнит самые известные композиции и расскажет уникальные истории из гастролей в США.

Утром 25 февраля «Чудо техники» и Сергей Малозёмов подробно расскажут о тайнах инфаркта и ответят на вопросы: какие технологии способны победить инфаркт за 1,5 часа, и что такое «инфарктная сеть»? Также в выпуске раскроют все секреты термосов для еды и ланч-боксов с подогревом и проведут необычный эксперимент, чтобы установить степень их герметичности. В этот раз телезрители познакомятся с двумя умельцами недели, которые представят жилет для фигуристов, помогающий в совершенствовании техники. Новое «Чудо» предстоит выбрать из следующих претендентов: компактного «сканера» окружающей среды, тряпки для уборки, впитывающей большие объёмы жидкости, и GPS-метки, которая поможет найти кошелёк или ключи.

В обеденное время «Наш Потреб Надзор» и его ведущий Олег Солнцев расскажут, с чем категорически запрещено смешивать алкоголь, и отправятся в Венгрию, где протестируют знаменитое местное лакомство – сало с перцем под названием шпик. В программе проведут проверку негорючих стройматериалов и выяснят, какие из них на самом деле могут отлично гореть, а также объяснят, откуда дома появляются нежданные гости в виде жуков, пищевой моли, плесени и не только.

Настоящим подарком на праздник для всех зрителей станет концерт, посвящённый 25-летию со дня образования ПАО «Газпром». На сцену Государственного Кремлёвского дворца выйдут: Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов, группа «Любэ» и Николай Расторгуев, Юрий Антонов, Валерия, Алсу, Екатерина Гусева, Николай Фоменко и другие звёзды отечественной эстрады, театра и кино. Также телезрителей ждут выступления Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы», Государственной академической хоровой капеллы России им. А.А. Юрлова, солистов Государственного Академического Большого театра, Хора Турецкого, народных ансамблей, танцевальные номера и удивительные сюрпризы. Помимо этого, концерт предоставит уникальную возможность познакомиться с историей газовой индустрии в России, начиная от 1819 года и заканчивая сегодняшним днём.

Кульминацией воскресного эфира станет кинолента «Русский характер», действие которой разворачивается вокруг военного моряка Максима Фадеева. Вынужденная поездка главного героя в Крым превращается в необходимость защитить малую родину и близких, живущих на полуострове, от опасной банды, терроризирующей прибрежный посёлок и спонсируемой местным олигархом.

23 февраля на НТВ – это настоящий праздник премьер и новых выпусков любимых программ. 

Добавить комментарий