«Каро» признана "Лучшей киносетью года" на европейском рынке международной конвенцией Cine Europe
19.02.2018 23:14
Просто Мария

«Каро» станет первой российской киносетью, которая получит награду как лучшая киносеть года на европейском рынке. Награда вручается ежегодно в рамках крупнейшей в Европе выставки киноиндустрии Cine Europe в Барселоне. Обладателями награды становятся кинотеатральные сети, продемонстрировавшие особые достижения, новые разработки и лидерские позиции на рынке.

Награждение пройдет 14 июня 2018 года в рамках церемонии Cine Europe Awards Ceremony в Барселоне. Получателем награды станет президент «Каро» Ольга Зинякова.

«Мы с удовольствием вручим нашу главную ежегодную награду сети «Каро», — говорит Эндрю Саншайн (Andrew Sunshine), президент The Film Expo Group, являющейся официальным оператором выставки. — «Каро» изменила культуру похода кино в России, внедрив в стране концепцию кинотеатров нового поколения, и стала ведущим игроком в киноиндустрии. Мы поздравляем всю команду «Каро» с этой заслуженной наградой».

Глава Международного союза кинотеатров (Unic) Лора Хульгатт-Эбботт (Laura Houlgatte-Abbott) добавила:  «Мы рады, что сеть «Каро» признана конвенцией Cine Europe лучшей в этом году. Россия становится одной из ключевых территорий роста на европейском рынке киноиндустрии, и во многом это происходит благодаря инновационному подходу и свежим идеям, которые команда «Каро» привнесла в отрасль. Мы с нетерпением ждем возможности поздравить президента «Каро» Ольгу Зинякову и ее коллег с получением награды, которая станет достойным свидетельством успеха компании».

«Мы очень ценим такую высокую оценку нашей работы со стороны международного киноиндустриального сообщества», — говорит Ольга Зинякова, президент сети «Каро». — «Россия — очень динамичный, конкурентный и перспективный рынок. В этом году наша страна демонстрирует наибольший рост среди крупнейших рынков Европы. Команда «Каро» продолжит работать над поддержанием высочайших стандартов сервиса и воплощением новых идей. Мы надеемся, что признание наших успехов на международном уровне будет способствовать дальнейшему продвижению нашей концепции кинотеатров нового поколения в России».

ecaba0cd6440aa3a20bdefdfe76d3c5a8b510a619d0.jpg

Сеть кинотеатров «Каро» установила новые стандарты похода в кино в России. Будучи одной из самых быстроразвивающихся и передовых киносетей, «Каро» первой внедрила удобные киоски самообслуживания в кинотеатрах и систему онлайн-продаж для покупки билетов и продукции кинобара. Кроме того, «Каро» первой в России представила кинобары формата U-Choose, предлагающие более 100 видов продукции. Сеть «Каро» управляет двумя самыми большими мегаплексами в России, один из которых является крупнейшим на территории Европы. Залы премиального обслуживания «Каро Black» предлагают первоклассный опыт похода в кино для самых искушенных зрителей.

Ольга Зинякова является президентом «Каро» с 2017 года. Она имеет 15-летний опыт работы в кинобизнесе. Ольга начала свою карьеру на телевидении: на Первом канале и телеканале ТНТ. С 2008 по 2013 гг. она была генеральным директором компании «Промо Фильм», которая занимается рекламой и продвижением кино на Первом канале, а также созданием и реализацией рекламных кампаний фильмов. С 2013 года Ольга возглавляла департамент рекламы и маркетинга сети кинотеатров нового поколения «Каро». 

Добавить комментарий