Amaria выпустила виниловую «Бессонницу»
21.02.2018 23:47
Просто Мария

Рок-альбом «Бессонница» певицы и композитора Amaria выпущен на виниле компанией «Ультра Продакшн». Концерт-презентация пластинки пройдет 13 марта в Мумий Тролль Music Bar.

«Это очень приятное событие - получить долгожданный результат большой работы, - призналась Amaria. - Еще на этапе производства от сотрудников «Ультра Продакшн», занимавшейся производством пластинки, пришел комментарий, что материал очень интересный и он им нравится. В день выхода альбома в офисе компании мне показали пластинку, и сначала - на стене изготовителя. Я благодарна всем причастным: аранжировщику и саундпродюсеру Евгению Крючкову, с которым работаю уже пять лет, продюсеру Елене Чистовой, в сотрудничестве с которой был сделан этот альбом, Александру Чудопалову, доведшему звук до совершенства, всем талантливым музыкантам, которые приняли участие в студийной записи - а это без малого 20 человек - и, конечно, замечательному художнику Александру Коротичу, нашедшему уникальное оформление для нашей работы».

76fb03c1792af2a627a8ea9a0e14a05a8df76940f4d.jpg

Одну из пластинок в день ее выхода Amaria подарила Гоше Куценко, отправившись на его концерт в «Гнездо глухаря».

«В день выхода долгожданной пластинки, получив ее тираж, отправилась на концерт замечательного, крутого и настоящего Гоши Куценко – не с пустыми руками, - подписала совместное фото с артистом в своем микроблоге Amaria. – Гоша – мастер. Достает до глубины души. Его живое исполнение рождает по-настоящему живой отклик. И да, это – интеллектуальная музыка».

Адрес:  Тверская,  7,  м.  Охотный ряд,  Театральная

Добавить комментарий