Мастер-класс Леонида Бершидского «Бумага VS интернет: есть ли будущее у печатных книг и СМИ?»
29.11.2011 21:22
Просто Мария

2 декабря в интеллектуальном клубе "Brain on"  пройдет мастер-класс  поистине уникального человека – писателя, издателя, бизнесмена и настоящего профессионала в области журналистики и издательского дела Леонида Бершидского.  Он стоял у истоков отечественной глянцевой индустрии, он участвовал в запуске десятка ведущих журналов и интернет-проектов в отечественном медиа-пространстве, он руководил крупнейшим банком страны, и он умеет зарабатывать деньги на всем, чего не коснется.  Ему есть, что рассказать  вам, а вам  - есть чему у него поучиться.

Будучи редакционным директором издательства «Эксмо» Леонид Бершидский выпустил несколько  книг, которые успешно продавались и в привычном бумажном исполнении, и на электронных носителях. Его проекты в области деловых и глянцевых журналов оказывались такими успешными, как и технологичные и многофункциональные интернет-ресурсы будущего, и он уверен, что добиться успеха может каждый, кто разберется в несложных маркетинговых алгоритмах. 2 декабря Бершидский обещает раскрыть свои фирменные секреты и рассказать, как заработать на книгах, блогах и электронных СМИ. Он постарается расставить все точки над i в вопросах, которыми сегодня задаются все медиа-магнаты мира:насколько сильна конкуренция со стороны электронных носителей? возможно ли развитие книжного рынка в России и в мире? будут ли в 21 веке покупать и читать книги? какие ресурсы лучше использовать для продвижения своего проекта и, наконец, как и что можно ли заработать на книгах или электронных СМИ? 

                                                        *****

Леонид Бершидский – создатель ресурса Slon.ru, редакционный директор издательства  «Эксмо», автор нескольких книг, первый главный редактор газеты «Ведомости», основатель издательского дома Axel Springer Russia и первый издатель русских версий журналов Newsweek и Forbes.

Сбор гостей 19.00

Начало мастер-класса  19.30.

Участие в лекциях и мастер-классах интеллектуального клуба BRAIN ON бесплатное!

Запись на мастер-класс производится по телефону: +7-495-210-00-23


Добавить комментарий