Дни «Оскара» в «Каро»
23.02.2018 22:32
Просто Мария

В рамках проекта «Каро.Арт» с 1 по 4 марта пройдут специальные показы и обсуждение картин, номинированных на премию «Оскар 2018».

Сеть кинотеатров «Каро» приглашает киноманов составить собственное мнение о номинантах на премию «Оскар 2018».

В этом году российские кинозрители ждут церемонию вручения самой престижной кинонаграды с особым интересом, ведь одним из претендентов на «Оскар» в категории «Лучший иностранный фильм» стала российская драма «Нелюбовь».

В киноцентре «Октябрь» зрители смогут пересмотреть выдающуюся работу Андрея Звягинцева, а также посмотреть и обсудить другие фильмы, представленные в различных номинациях: «Проект "Флорида"» (номинация  «Лучший актер второго плана», Уиллем Дефо), «Квадрат» (номинация - «Лучший иностранный фильм»), «Зови меня своим именем» и «Леди Бёрд» (номинация - «Лучший фильм»).

В кинотеатрах «Каро 7 Атриум» и «Каро Sky 17 Авиапарк» зрителям будут представлены фильмы, претендующие на заветную статуэтку в номинации «Лучший фильм». Показы пройдут на языке оригинала с русскими субтитрами.

В кинотеатре «Каро Vegas 22» пройдут показы картин, номинированных в категории «Лучший анимационный фильм». 

4db710775644c1cad823ec39a980ee5a906a39d19b1.jpg

Лекторий

4 марта,  киноцентр «Октябрь»

Показ и обсуждение фильма «Проект "Флорида"»

Фильм рассказывает историю шестилетней девочки и ее друзей. Каждый день они, переполненные энергией и пренебрежением к взрослым, носятся по волшебному миру одноэтажной Америки на подступах к Диснейленду. Помешать им могут только родители или строгий надзиратель.

Фильм номинирован на премию «Оскар» в категории «Лучший актер второго плана» (Уиллем Дефо).

 

Специальные показы

 

Номинация «Лучший фильм»

1-4 марта,  «Каро 7 Атриум» и «Каро Sky 17 Авиапарк»

«Темные времена»,  «Прочь»,  «Призрачная нить»,  «Секретное досье»,  «Форма воды»,  «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

 

Номинация  «Лучший анимационный фильм»

1-4 марта,  «Каро Vegas 22»

«Босс-молокосос»,  «Тайна Коко»,  «Фердинанд»,  «Ван Гог. С любовью, Винсент» 

Добавить комментарий