Красный воробей
23.02.2018 23:04
Просто Мария

Европейская премьера фильма «Красный воробей» состоялась в Лондоне. Премьера состоялась в Лондоне на Лестер-сквер в кинотеатре Vue West Cinemas.

По красной дорожке прошли звезды фильма: Дженнифер Лоуренс, Джоэл Эдгертон, Джереми Айронс, Сергей Полунин, Маттиас Шонартс, Джоэли Ричардсон, Николь О’Нилл и другие.

После вынужденного окончания карьеры из-за профессиональной травмы героиня Дженнифер Лоуренс и ее мать сталкиваются с мрачным и неопределенным будущим. Вот почему она соглашается стать рекрутом в Школе Воробьев, секретной службе, которая обучает таких же, как она уникальных молодых людей использовать свое тело и ум в качестве опаснейшего оружия. После долгого садистского обучения, девушка превращается в самого опасного Воробья за всю историю секретной службы. Теперь бывшая балерина должна примирить в себе человека, которым она была, и силу, которой она овладела, с ее собственной жизнью и жизнью всех, кто ей дорог, в том числе, американского агента ЦРУ, пытающегося убедить ее, что он единственный человек, которому она может доверять.

Добавить комментарий