A’STUDIO записали песню в поддержку добровольного донорства крови
29.11.2011 21:30
Просто Мария
3 декабря в концертном зале «Известия Hall» группа A’STUDIO выступит на финальном концерте национального конкурса «Музартерия» совместно с одним из его победителей. В этом музыкальном конкурсе, созданном в поддержку добровольной сдачи крови, приняли участие молодые музыканты, присылавшие свои песни на рассмотрение компетентного жюри, в состав которого вошли и музыканты A’STUDIO. Экспертный совет конкурса выбрал десять лучших песен из присланных демо-записей, и победители получили возможность записать и исполнить свою композицию в дуэте со звездой. A’STUDIO уже записали дуэт с одним из конкурсантов и активно участвуют в подготовке к заключительному шоу и концерту. 
«Было очень сложно выбрать лишь одну песню из всего того, что присылали молодые музыканты, - рассказывает лидер A’STUDIO композитор Байгали Серкебаев. – Композиция «Надежда на завтра», которую мы исполним совместно с Таей Шиловой, автором песни, с одной стороны, актуальная и молодежная, с другой – текст идеально подходит по тематике конкурса «Музартерия». 
Кроме A’STUDIO в проекте принимают участие Юлия Савичева, Наталья Подольская, группа «Чи-Ли», группа «Хаки», Юлия Ковальчук, Алексей Гоман, Анита Цой, Юлия Михальчик, Алексей Воробьев, Валерия Ланская, которые также представят дуэты с финалистами конкурса в поддержку добровольного донорства крови. В рамках финального шоу из десяти композиций в разных стилях и направлениях будет выбрана одна песня, на которую снимут клип. «Музартерия» проводится при поддержке телеканала Муз-ТВ, в ротацию которого и войдет это видео. 
Официальный сайт группы A’STUDIO: www.astudio.ru
Адрес: Тверская, 18, м.Тверская, Пушкинская, Чеховская
Начало: 15.00
Добавить комментарий