Aspen представит «Меланхолию» в клубе «16 Тонн»
23.02.2018 23:54
Просто Мария

28 февраля 2018,  20:00

16 Тонн

Aspen

 

Группа Aspen выступит с презентацией нового альбома «Меланхолия» в московском клубе «16 Тонн» 28 февраля 2018 года.

Aspen – группа, которая смело говорит о своих эмоциях и чувствах в музыке. За очень личными текстами коллектива и мелодичным женским вокалом скрывается удивительно сильная энергетика и драйв: в их песнях слышится одно – нет ничего невозможного. Несмотря на молодой возраст группы, всего два с половиной года, за плечами Aspen имеется приличный список выступлений на профессиональной сцене. Стилистически коллектив находится на пересечении поп и рок-музыки, и в настоящее время продолжает набирать обороты, завоёвывая популярность у российских слушателей.

Буквально на днях дискография коллектива пополнилась новым студийным альбомом, который группа представит слушателям 28 февраля 2018 года на сцене московского клуба «16 Тонн».

Новый альбом Aspen – «Меланхолия», состоящий из 10 треков, традиционно включил в себя не только песни на русском языке, но и англоязычную композицию. Несмотря на довольно мрачное название, в музыкальном плане новый альбом получился живым и энергичным, стремящимся как раз вывести человека из этого состояния. По словам музыкантов Aspen:  «Эта пластинка о состоянии, которому периодически подвержен каждый в современном мире. О той слабости, оставляющей нас один на один с меланхолией, которая погружает на долгое время в размышления о себе, своих друзьях, родителях, любимом. О том чувстве привязанности, которое мы иногда испытываем к человеку, предмету, состоянию, когда даже не важна его суть. Значение имеет лишь то, как мы меняемся рядом. Главное, этот альбом – о той борьбе, которую совершает каждый из нас день ото дня. Борьбе, которая делает нас теми, кто мы есть сегодня».

Aspen – это:  Кристина Сотюкова (вокал) – генератор всех идей и движений, иными словами: настоящая фронтвумэн.

Иван Килар (гитара) – ранее: саундпродюсер группы t.A.T.u (альбомы «Люди Инвалиды» и «Веселые Улыбки»). Музыка к проектам: «Круг Света» 2017, «Всемирный фестиваль молодежи и студентов» 2017. Гитарист у: Сергей Лазарев, Юлия Савичева, Павел Воля.

Алексей Кузнецов (барабаны) – известен как: барабанщик групп «Элизиум», «7000$» , «Лампасы», «Блондинка КсЮ», «Мара», «Ракеты из России». В настоящее время Алексей занимается студийной работой, с такими группами как: «Louna», «Selfieman», «Тараканы».

Встреча Вконтакте

Билеты

Адрес клуба «16 Тонн»:  м.  1905 года,  ул. Пресненский Вал,  д. 6,  стр. 1

Добавить комментарий